Máxima
10
com varanda gourmet para alugar na Praça Nossa Senhora do Carmo, Ponta da Praia, Santos, SP e arredores
R$ 4.600 aluguel
R$ 6.193 total
R$ 8.000 aluguel
R$ 8.759 total
R$ 12.000 aluguel
R$ 15.010 total
R$ 4.000 aluguel
R$ 5.714 total
R$ 6.900 aluguel
R$ 8.315 total
R$ 6.000 aluguel
R$ 9.445 total
R$ 8.579 total
R$ 4.960 aluguel
R$ 6.481 total
R$ 7.800 aluguel
R$ 11.040 total
R$ 7.000 aluguel
R$ 9.937 total
Temos poucos apartamentos disponíveis com todos esses critérios na região.
Ajuste alguns filtros para mostrar mais
R$ 3.900 aluguel
R$ 5.196 total
R$ 3.400 aluguel
R$ 4.682 total
R$ 4.200 aluguel
R$ 5.882 total
R$ 3.450 aluguel
R$ 4.783 total
R$ 4.332 total
R$ 4.500 aluguel
R$ 5.536 total
R$ 2.288 aluguel
R$ 3.364 total
R$ 3.500 aluguel
R$ 5.235 total
R$ 5.500 aluguel
R$ 6.504 total
R$ 3.000 aluguel
R$ 4.017 total
R$ 3.100 aluguel
R$ 4.420 total
R$ 5.200 aluguel
R$ 7.800 total
O alerta te avisa quando chegarem novos imóveis nesta busca