Casa à venda com 64m², 2 quartos e sem vaga

R$ 340.000

Casa à venda com 64m², 2 quartos e sem vagaSala
Casa à venda com 64m², 2 quartos e sem vagaSala
Casa à venda com 64m², 2 quartos e sem vagaSala
Casa à venda com 64m², 2 quartos e sem vagaSala
Casa à venda com 64m², 2 quartos e sem vagaQuarto 1
Casa à venda com 64m², 2 quartos e sem vagaQuarto 1
Casa à venda com 64m², 2 quartos e sem vagaQuarto 1
Casa à venda com 64m², 2 quartos e sem vagaQuarto 2
Casa à venda com 64m², 2 quartos e sem vagaQuarto 2
Casa à venda com 64m², 2 quartos e sem vagaQuarto 2
Casa à venda com 64m², 2 quartos e sem vagaBanheiro
Casa à venda com 64m², 2 quartos e sem vagaBanheiro
Casa à venda com 64m², 2 quartos e sem vagaBanheiro
Casa à venda com 64m², 2 quartos e sem vagaCozinha
Casa à venda com 64m², 2 quartos e sem vagaCozinha
Casa à venda com 64m², 2 quartos e sem vagaCozinha
Casa à venda com 64m², 2 quartos e sem vagaÁrea de Serviço
Casa à venda com 64m², 2 quartos e sem vagaÁrea de Serviço
Casa à venda com 64m², 2 quartos e sem vagaÁrea Externa
Casa à venda com 64m², 2 quartos e sem vagaBanheiro de Serviço
Casa à venda com 64m², 2 quartos e sem vagaÁrea Frontal
Casa à venda com 64m², 2 quartos e sem vagaÁrea Frontal
Casa à venda com 64m², 2 quartos e sem vagaFachada
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Francisco Álvares

Tucuruvi, São Paulo

2 quartos

64 m²

R$ 5.313/m²

Sem metrô próx.

-

2 banheiros

-

Sem mobília

Imóvel 248328
Publicado há 2 meses

Localizada na vibrante cidade de São Paulo, esta encantadora casa no bairro Tucuruvi oferece uma oportunidade única para quem busca conforto e praticidades urbanas. Com uma área de 64 metros quadrados, esta residência é ideal para famílias pequenas ou casais que desejam um espaço acolhedor e funcional. O bairro Tucuruvi é conhecido por sua atmosfera tranquila e ao mesmo tempo bem conectada, oferecendo fácil acesso a uma variedade de serviços e comodidades, como escolas, supermercados, e opções de transporte público. A casa possui dois quartos bem distribuídos, proporcionando um ambiente confortável para descanso e privacidade. A disposição dos cômodos foi planejada para maximizar o uso do espaço, garantindo que cada metro quadrado seja aproveitado ao máximo. Além disso, a proximidades com áreas verdes e parques faz do Tucuruvi um local ideal para quem aprecia momentos ao ar livre. Esta casa é uma excelente escolha para quem deseja morar em uma das regiões mais promissoras de São Paulo, combinando a tranquilidades de um bairro residencial com a conveniência de estar próximo ao centro da cidade. Não perca a oportunidade de conhecer este imóvel e descobrir tudo o que ele tem a oferecer.

Descrição do proprietário

Rua muito tranquila, próximo ao comércio do Tucuruvi, dez minutos do Metrô, Cartório, Corpo de Bombeiros.

Itens disponíveis

Área de serviço

Itens indisponíveis

Banheira de hidromassagem