Apartamento à venda com 74m², 3 quartos e 2 vagas

R$ 830.000

Apartamento à venda com 74m², 3 quartos e 2 vagasSala
Apartamento à venda com 74m², 3 quartos e 2 vagasSala
Apartamento à venda com 74m², 3 quartos e 2 vagasSala
Apartamento à venda com 74m², 3 quartos e 2 vagasSuíte
Apartamento à venda com 74m², 3 quartos e 2 vagasSuíte
Apartamento à venda com 74m², 3 quartos e 2 vagasBanheiro da Suíte
Apartamento à venda com 74m², 3 quartos e 2 vagasQuarto 2
Apartamento à venda com 74m², 3 quartos e 2 vagasQuarto 2
Apartamento à venda com 74m², 3 quartos e 2 vagasQuarto 3
Apartamento à venda com 74m², 3 quartos e 2 vagasQuarto 3
Apartamento à venda com 74m², 3 quartos e 2 vagasCozinha
Apartamento à venda com 74m², 3 quartos e 2 vagasCozinha
Apartamento à venda com 74m², 3 quartos e 2 vagasCozinha
Apartamento à venda com 74m², 3 quartos e 2 vagasÁrea de Serviço
Apartamento à venda com 74m², 3 quartos e 2 vagasBanheiro
Apartamento à venda com 74m², 3 quartos e 2 vagasÁrea comum - Salão de festas
Apartamento à venda com 74m², 3 quartos e 2 vagasÁrea comum - Piscina
Apartamento à venda com 74m², 3 quartos e 2 vagasQuadra/Playground
Apartamento à venda com 74m², 3 quartos e 2 vagasFachada
Apartamento à venda com 74m², 3 quartos e 2 vagasÁrea comum - Churrasqueira
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Paulo Franco

Vila Hamburguesa, São Paulo

3 quartos

(1 suíte)

74 m²

R$ 11.220/m²

Sem metrô próx.

2 vagas

2 banheiros

4° a 7° andar

Sem mobília

Imóvel 416946
Publicado há 1 mês

Este espaçoso apartamento localizado na Vila Hamburguesa oferece uma excelente oportunidade para quem busca conforto e praticidades. Com três quartos bem distribuídos, o imóvel é ideal para famílias ou para quem precisa de espaço extra. Além disso, o apartamento conta com duas vagas de estacionamento, garantindo comodidades adicionais para os moradores.

O condomínio oferece instalações de lazer que incluem uma piscina, perfeita para os dias quentes, e uma churrasqueira, ideal para reunir amigos e familiares em momentos de confraternização.

A localização também é um ponto forte, com proximidades de serviços essenciais. O hospital Ps Lapa está nas redondezas, proporcionando segurança e tranquilidades adicionais para os moradores.

Se você está em busca de um apartamento que combine espaço, comodidades e uma localização estratégica, este imóvel na Vila Hamburguesa é uma excelente escolha.

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão