Studio à venda com 123m², 2 quartos e 1 vaga

R$ 680.000

Studio à venda com 123m², 2 quartos e 1 vagaSala/Cozinha
Studio à venda com 123m², 2 quartos e 1 vagaSala/Cozinha
Studio à venda com 123m², 2 quartos e 1 vagaSala/Cozinha
Studio à venda com 123m², 2 quartos e 1 vagaSala/Cozinha
Studio à venda com 123m², 2 quartos e 1 vagaBanheiro
Studio à venda com 123m², 2 quartos e 1 vagaBanheiro
Studio à venda com 123m², 2 quartos e 1 vagaBanheiro
Studio à venda com 123m², 2 quartos e 1 vagaBanheiro
Studio à venda com 123m², 2 quartos e 1 vagaQuarto
Studio à venda com 123m², 2 quartos e 1 vagaQuarto
Studio à venda com 123m², 2 quartos e 1 vagaQuarto
Studio à venda com 123m², 2 quartos e 1 vagaQuarto
Studio à venda com 123m², 2 quartos e 1 vagaVaranda
Studio à venda com 123m², 2 quartos e 1 vagaVaranda
Studio à venda com 123m², 2 quartos e 1 vagaVaranda
Studio à venda com 123m², 2 quartos e 1 vagaFachada
Studio à venda com 123m², 2 quartos e 1 vagaPlaca
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Humberto de Queirós

Vila Campo Grande, São Paulo

2 quartos

123 m²

R$ 5.528/m²

Sem metrô próx.

1 vaga

2 banheiros

Até 3° andar

Sem mobília

Imóvel 2284024
Publicado há 11 dias

Este encantador studio está localizado na desejada Vila Campo Grande e oferece uma combinação perfeita de conforto e conveniência. Com uma área de 123 metros quadrados, o espaço é ideal para quem busca um ambiente prático e moderno. O imóvel conta com dois quartos bem distribuídos, proporcionando um espaço acolhedor para descanso e privacidade. Além disso, a presença de uma varanda é um destaque, oferecendo um espaço ao ar livre para relaxar ou cultivar plantas. Para quem possui veículo, o studio dispõe de uma vaga de estacionamento, garantindo segurança e praticabilidade no dia a dia. A localização é um dos grandes atrativos, estando próximo ao renomado Centro Universitário Senac, o que torna o imóvel uma excelente opção para estudantes ou profissionais que desejam estar perto de um centro educacional de qualidade. A Vila Campo Grande é conhecida por sua atmosfera tranquila e ao mesmo tempo bem servida de serviços e facilidades, tornando-se um local perfeito para morar. Este imóvel é uma oportunidade única para quem deseja aliar qualidade de vida com a praticabilidade de um studio bem localizado.

Descrição do proprietário

Edícula, com entrada lateral, com bastante claridade natural, o quarto dá para um terraço maravilhoso, banheiro com ventilação natural, tem o espaço da lavanderia na entrada da Edícula .Rua é super tranquila, silenciosa, arborizada e vc consegue fazer tudo a pé, desde de ir ao Shopping Boa Vista, metrô, Vila das Frutas, farmácia, restaurantes, padarias entre outras [LINK_REMOVIDO] VALOR da Locação + Valor do Condomínio ( estão inclusos: A água, luz e internet), ou seja, é um pacote.