Apartamento à venda com 45m², 1 quarto e sem vaga

R$ 330.000

Apartamento à venda com 45m², 1 quarto e sem vagaSala
Apartamento à venda com 45m², 1 quarto e sem vagaSala
Apartamento à venda com 45m², 1 quarto e sem vagaSala
Apartamento à venda com 45m², 1 quarto e sem vagaSala
Apartamento à venda com 45m², 1 quarto e sem vagaSala
Apartamento à venda com 45m², 1 quarto e sem vagaCozinha
Apartamento à venda com 45m², 1 quarto e sem vagaCozinha
Apartamento à venda com 45m², 1 quarto e sem vagaCozinha
Apartamento à venda com 45m², 1 quarto e sem vagaCozinha
Apartamento à venda com 45m², 1 quarto e sem vagaQuarto
Apartamento à venda com 45m², 1 quarto e sem vagaQuarto
Apartamento à venda com 45m², 1 quarto e sem vagaQuarto
Apartamento à venda com 45m², 1 quarto e sem vagaQuarto
Apartamento à venda com 45m², 1 quarto e sem vagaQuarto
Apartamento à venda com 45m², 1 quarto e sem vagaCorredor
Apartamento à venda com 45m², 1 quarto e sem vagaBanheiro
Apartamento à venda com 45m², 1 quarto e sem vagaBanheiro
Apartamento à venda com 45m², 1 quarto e sem vagaBanheiro
Apartamento à venda com 45m², 1 quarto e sem vagaÁrea de serviço
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Risolêta Neves

Recreio dos Bandeirantes, Rio de Janeiro

1 quarto

45 m²

R$ 7.333/m²

Sem metrô próx.

-

1 banheiro

4° a 7° andar

Mobiliado

Imóvel 2546993
Publicado há 4 meses

Imóvel amplo à venda com 1 quarto e 1 banheiro no total. O condomínio fica localizado em Rua Risolêta Neves no bairro Recreio dos Bandeirantes em Rio de Janeiro. Está bem localizado, próximo a pontos de interesse de Recreio dos Bandeirantes, tais como Praça do Pontal, Praia do Pontal, Parque Natural Municipal Chico Mendes, Creche Municipal do Amor, Praia do Recreio dos Bandeirantes e Pedra de Tapuã.

Descrição do proprietário

Apartamento 1 quarto reformado com elevador, linda varanda com vista para as montanhas, e sala com vista para o mar. Pronto para receber você e sua família com toda a estrutura de conforto, segurança e aconchego e cada detalhe foi pensado para isso. O imóvel é dividido em 5 cômodos. Sala, cozinha, banheiro, 1 quarto e varanda. localização privilegiada para quem busca qualidade de vida, entre morar poucos metros da praia, ter variedades de comércios em volta, e facilidade no acesso com conduções.

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão

-
Ilustração de moedas e de uma casa representando o Consórcio QuintoAndar

Consórcio QuintoAndar