Apartamento à venda com 30m², 1 quarto e sem vaga

R$ 618.000

Apartamento à venda com 30m², 1 quarto e sem vagaQuarto
Apartamento à venda com 30m², 1 quarto e sem vagaQuarto
Apartamento à venda com 30m², 1 quarto e sem vagaQuarto
Apartamento à venda com 30m², 1 quarto e sem vagaQuarto
Apartamento à venda com 30m², 1 quarto e sem vagaCozinha
Apartamento à venda com 30m², 1 quarto e sem vagaBanheiro
Apartamento à venda com 30m², 1 quarto e sem vagaBanheiro
Apartamento à venda com 30m², 1 quarto e sem vagaÁrea comum
Apartamento à venda com 30m², 1 quarto e sem vagaÁrea comum
Apartamento à venda com 30m², 1 quarto e sem vagaÁrea comum
Apartamento à venda com 30m², 1 quarto e sem vagaÁrea comum
Apartamento à venda com 30m², 1 quarto e sem vagaÁrea comum
Apartamento à venda com 30m², 1 quarto e sem vagaÁrea comum
Apartamento à venda com 30m², 1 quarto e sem vagaÁrea comum
Apartamento à venda com 30m², 1 quarto e sem vagaÁrea comum
Apartamento à venda com 30m², 1 quarto e sem vagaÁrea comum
Apartamento à venda com 30m², 1 quarto e sem vagaÁrea comum
Apartamento à venda com 30m², 1 quarto e sem vagaÁrea comum
Apartamento à venda com 30m², 1 quarto e sem vagaÁrea comum
Apartamento à venda com 30m², 1 quarto e sem vagaÁrea comum
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Avenida dos Eucaliptos

Indianópolis, São Paulo

1 quarto

30 m²

R$ 20.600/m²

Próx. ao metrô

-

1 banheiro

4° a 7° andar

Mobiliado

Imóvel 2597805
Publicado há 3 meses

Este apartamento mobiliado, localizado em São Paulo, oferece uma excelente oportunidade para quem busca conforto e praticidades urbanas. Com 30 metros quadrados, o imóvel conta com um quarto, uma varanda aconchegante e um banheiro. A academia no condomínio é uma instalação que atende bem aos moradores que buscam manter a forma sem sair de casa. Além disso, a proximidades de locais importantes, como a estação Eucaliptos, facilita o deslocamento pela cidade. Este apartamento é ideal para quem procura uma moradia prática e bem equipada em uma das cidades mais dinâmicas do Brasil.

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão

-
Ilustração de moedas e de uma casa representando o Consórcio QuintoAndar

Consórcio QuintoAndar

Um consórcio inteligente pra conquistar seu novo lar pagando menos

Saiba mais

Similares na mesma região

Condomínio

Itens disponíveis

Academia

Portaria 24h