Apartamento à venda com 67m², 3 quartos e 1 vaga

R$ 388.000

Apartamento à venda com 67m², 3 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 67m², 3 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 67m², 3 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 67m², 3 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 67m², 3 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 67m², 3 quartos e 1 vagaQuarto
Apartamento à venda com 67m², 3 quartos e 1 vagaQuarto
Apartamento à venda com 67m², 3 quartos e 1 vagaQuarto
Apartamento à venda com 67m², 3 quartos e 1 vagaQuarto
Apartamento à venda com 67m², 3 quartos e 1 vagaBanheiro
Apartamento à venda com 67m², 3 quartos e 1 vagaBanheiro
Apartamento à venda com 67m², 3 quartos e 1 vagaBanheiro
Apartamento à venda com 67m², 3 quartos e 1 vagaCozinha
Apartamento à venda com 67m², 3 quartos e 1 vagaCozinha
Apartamento à venda com 67m², 3 quartos e 1 vagaCozinha
Apartamento à venda com 67m², 3 quartos e 1 vagaÁrea de serviço
Apartamento à venda com 67m², 3 quartos e 1 vagaVaranda
Apartamento à venda com 67m², 3 quartos e 1 vagaVaranda
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Ezio Wagner da Silva

Jardim Ipaussurama, Campinas

3 quartos

(1 suíte)

67 m²

R$ 5.791/m²

Sem metrô próx.

1 vaga

2 banheiros

Até 3° andar

Sem mobília

Imóvel 2617400
Publicado há 2 meses

Imóvel aconchegante à venda com 3 quartos, sendo 1 suíte, e 2 banheiros no total. O condomínio fica localizado em Rua Ezio Wagner da Silva no bairro Jardim Ipaussurama em Campinas. Está próximo a pontos de interesse de Jardim Ipaussurama, tais como Escola Municipal Padre Silva, André Fort, CEMEI Marília Martorano do Amaral, EMEI Profª Herminia Ricci e João e Marcela - Grupo Vivendo e Aprendendo.

Itens disponíveis

Armários na cozinha

Itens indisponíveis

Armários no quarto

Apartamento cobertura

Geladeira inclusa

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão

-
Ilustração de moedas e de uma casa representando o Consórcio QuintoAndar

Consórcio QuintoAndar

Um consórcio inteligente pra conquistar seu novo lar pagando menos

Saiba mais

Similares na mesma região

Condomínio

Itens disponíveis

Piscina

Portaria 24h

Itens indisponíveis

Elevador

Proximidades

Escolas ou colégios

Escola Municipal Padre Silva, André Fort e CEMEI Marília Martorano do Amaral ficam nessa região.

Buscar outros apartamentos:

Esse imóvel está em Campinas

Quer saber como é morar por aqui? Veja o que os moradores da cidade têm a dizer.

Conhecer Campinas
[object Object]

Similares no mesmo bairro

Mais imóveis neste bairro