Apartamento à venda com 45m², 2 quartos e 1 vaga

R$ 220.000

Apartamento à venda com 45m², 2 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 45m², 2 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 45m², 2 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 45m², 2 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 45m², 2 quartos e 1 vagaQuarto
Apartamento à venda com 45m², 2 quartos e 1 vagaQuarto
Apartamento à venda com 45m², 2 quartos e 1 vagaQuarto
Apartamento à venda com 45m², 2 quartos e 1 vagaQuarto
Apartamento à venda com 45m², 2 quartos e 1 vagaQuarto
Apartamento à venda com 45m², 2 quartos e 1 vagaQuarto
Apartamento à venda com 45m², 2 quartos e 1 vagaBanheiro
Apartamento à venda com 45m², 2 quartos e 1 vagaBanheiro
Apartamento à venda com 45m², 2 quartos e 1 vagaBanheiro
Apartamento à venda com 45m², 2 quartos e 1 vagaCozinha
Apartamento à venda com 45m², 2 quartos e 1 vagaCozinha
Apartamento à venda com 45m², 2 quartos e 1 vagaCozinha
Apartamento à venda com 45m², 2 quartos e 1 vagaCozinha
Apartamento à venda com 45m², 2 quartos e 1 vagaCozinha
Apartamento à venda com 45m², 2 quartos e 1 vagaCozinha
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Alexandre Groppali

Fazenda da Juta, São Paulo

2 quartos

45 m²

R$ 4.889/m²

Sem metrô próx.

1 vaga

1 banheiro

Até 3° andar

Sem mobília

Imóvel 2657923
Publicado há 1 mês

Imóvel aconchegante à venda com 2 quartos e 1 banheiro no total. O condomínio fica localizado em Rua Alexandre Groppali no bairro Fazenda da Juta em São Paulo. Está bem localizado, próximo a pontos de interesse de Fazenda da Juta, tais como AE / AMA Sapopemba, EMEI Vicente de Carvalho, E.E. Ivone Palma Todorov Ruggieri, Colégio Madrelle, Megatoc e Centro Educacional Sesi.

Itens disponíveis

Armários no quarto

Armários na cozinha

Itens indisponíveis

Apartamento cobertura

Geladeira inclusa

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão

-
Ilustração de moedas e de uma casa representando o Consórcio QuintoAndar

Consórcio QuintoAndar

Um consórcio inteligente pra conquistar seu novo lar pagando menos

Saiba mais

Similares na mesma região

Condomínio

Itens disponíveis

Portaria 24h

Escolas ou colégios

EMEI Vicente de Carvalho, E.E. Ivone Palma Todorov Ruggieri e Colégio Madrelle ficam nessa região.

Buscar outros apartamentos:

Faculdades

Megatoc fica nessa região.

Buscar outros apartamentos:

Esse imóvel está em São Paulo

Quer saber como é morar por aqui? Veja o que os moradores da cidade têm a dizer.