Casa à venda com 150m², 3 quartos e 3 vagas

R$ 750.000

Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua João Rafael Jafet

Interlagos, São Paulo

3 quartos

(2 suítes)

150 m²

R$ 5.000/m²

Próx. ao metrô

3 vagas

3 banheiros

-

Sem mobília

Imóvel 2687102
Publicado há 17 dias

Localizada no bairro de Interlagos, esta espaçosa casa oferece uma área de 150 metros quadrados, ideal para quem busca conforto e praticidades. Com três quartos bem distribuídos, é perfeita para famílias que valorizam espaço e comodidades. Além disso, a casa conta com três vagas de estacionamento, facilitando o dia a dia de quem possui veículos. A localização é um dos grandes diferenciais, pois está próxima a diversas facilidades e pontos de interesse. A estação Autódromo proporciona fácil acesso ao transporte público, enquanto o Hospital e Maternidades Interlagos garante segurança em termos de saúde. Para os amantes da natureza e atividades ao ar livre, a proximidades com a Represa do Guarapiranga, o Rio Jurubatuba e a Praça do Assaré oferece diversas opções de lazer e relaxamento. Esta casa em Interlagos é a escolha ideal para quem deseja viver em um ambiente que combina tranquilidades e conveniências urbanas.

Descrição do proprietário

Ótima casa terra e recém reformada. Rua plana e tranquila de fácil acesso a av Interlagos.