Casa à venda com 208m², 2 quartos e 2 vagas

R$ 860.000

Casa à venda com 208m², 2 quartos e 2 vagasSala
Casa à venda com 208m², 2 quartos e 2 vagasSala
Casa à venda com 208m², 2 quartos e 2 vagasSala
Casa à venda com 208m², 2 quartos e 2 vagasSala
Casa à venda com 208m², 2 quartos e 2 vagasQuarto 1
Casa à venda com 208m², 2 quartos e 2 vagasQuarto 1
Casa à venda com 208m², 2 quartos e 2 vagasQuarto 1
Casa à venda com 208m², 2 quartos e 2 vagasQuarto 1
Casa à venda com 208m², 2 quartos e 2 vagasQuarto 2
Casa à venda com 208m², 2 quartos e 2 vagasQuarto 2
Casa à venda com 208m², 2 quartos e 2 vagasQuarto 2
Casa à venda com 208m², 2 quartos e 2 vagasQuarto 2
Casa à venda com 208m², 2 quartos e 2 vagasBanheiro
Casa à venda com 208m², 2 quartos e 2 vagasBanheiro
Casa à venda com 208m², 2 quartos e 2 vagasBanheiro
Casa à venda com 208m², 2 quartos e 2 vagasBanheiro
Casa à venda com 208m², 2 quartos e 2 vagasCozinha
Casa à venda com 208m², 2 quartos e 2 vagasCozinha
Casa à venda com 208m², 2 quartos e 2 vagasCozinha
Casa à venda com 208m², 2 quartos e 2 vagasCozinha
Casa à venda com 208m², 2 quartos e 2 vagasQuintal
Casa à venda com 208m², 2 quartos e 2 vagasQuintal
Casa à venda com 208m², 2 quartos e 2 vagasQuintal
Casa à venda com 208m², 2 quartos e 2 vagasQuintal
Casa à venda com 208m², 2 quartos e 2 vagasFachada
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Juventina Santana

Belenzinho, São Paulo

2 quartos

208 m²

R$ 4.135/m²

Próx. ao metrô

2 vagas

1 banheiro

-

Sem mobília

Imóvel 2701093
Publicado há 29 dias

Esta casa de 208 metros quadrados é uma excelente opção para quem busca conforto e praticidades. Com dois quartos, a propriedade oferece um espaço ideal para famílias pequenas ou casais que desejam um ambiente acolhedor. Localizada em uma área privilegiada, a casa está próxima de várias comodidades. A estação Belém e o Terminal Belém garantem fácil acesso ao transporte público, facilitando a locomoção pela cidade. Para os estudantes, a proximidades com a Faculdade Teológica de Ciências Humanas e Sociais Logos (FAETEL) é um ponto positivo, oferecendo conveniência e economia de tempo. Além disso, os amantes de compras e lazer podem desfrutar da proximidades com dois grandes centros comerciais: o Silvio Romero Plaza e o Shopping Metrô Tatuapé. Esses shoppings oferecem uma variedade de lojas, restaurantes e opções de entretenimento, tornando a localização da casa ainda mais atrativa. Com tantas vantagens, esta casa é uma excelente escolha para quem busca qualidade de vida e conveniência em um só lugar.