Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagas

Exclusivo

Aluguel R$ 4.000

Total R$ 4.170

Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagasSala
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagasSala
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagasSala
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagasSala
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagasSala
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagasSala
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagasQuarto 1
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagasQuarto 1
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagasQuarto 1
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagasQuarto 1
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagasQuarto 1
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagasQuarto 1
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagasQuarto 1
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagasQuarto 2
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagasQuarto 2
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagasQuarto 2
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagasQuarto 2
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagasQuarto 2
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagasQuarto 2
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagasBanheiro
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagasBanheiro
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagasBanheiro
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagasBanheiro
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagasBanheiro
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagasCopa
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagasCopa
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagasCozinha
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagasCozinha
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagasCozinha
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagasCozinha
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagasÁrea de Serviço
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagasCozinhaÁrea de Serviço
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagasHall de entrada
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagasGaragem
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagasGaragem
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagasGaragem
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagasFachada
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagasCorredor
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagasSobrado fundo
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagascasa fundo
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagascasa fundo
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagascasa fundo
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagascasa fundo
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagascasa fundo
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagascasa fundo
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagascasa fundo
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagascasa fundo
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagascasa fundo
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagascasa fundo
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagascasa fundo
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagascasa fundo
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagascasa fundo
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagascasa fundo
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagascasa fundo
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagascasa fundo
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagascasa fundo
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagascasa fundo
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagascasa fundo
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagascasa fundo
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagascasa fundo
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagascasa fundo
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagascasa fundo
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagascasa fundo
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagascasa fundo
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagascasa fundo
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagascasa fundo
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagascasa fundo
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagascasa fundo
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagascasa fundo
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagascasa fundo
Casa para alugar com 275m², 7 quartos e 4 vagascasa fundo
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua José Lins de Albuquerque

Jardim Cliper, São Paulo

275 m²

7 quartos

4 banheiros

4 vagas

-

Aceita pet

Sem mobília

Não próx.

Imóvel 2708326
Publicado há 2 dias

Esta espaçosa casa oferece um ambiente confortável e funcional, perfeita para acomodar famílias grandes ou aqueles que desejam espaço extra. Com um total de 275 metros quadrados, esta residência é ideal para quem busca um lar amplo e bem distribuído. A propriedade conta com 7 quartos, proporcionando privacidade e conforto para todos os membros da família. Além disso, há 4 vagas de estacionamento disponíveis, garantindo conveniência e segurança para os veículos dos moradores. A localização é outro ponto forte desta casa, com o Hospital e Maternidades Interlagos nas proximidades, oferecendo fácil acesso a serviços de saúde essenciais. Esta casa é uma oportunidade única para quem procura um imóvel que combine espaço, conforto e uma localização estratégica. Não perca a chance de conhecer este imóvel e descobrir tudo o que ele tem a oferecer.

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão

-
Ilustração de moedas e de uma casa representando o Consórcio QuintoAndar

Consórcio QuintoAndar

Um consórcio inteligente pra conquistar seu novo lar pagando menos

Elevador

Portaria 24h

Apoio de ponta a ponta

Facilitamos toda a sua experiência de aluguel e sua relação com o proprietário.

Tudo na plataforma

Comodidade e conveniência para resolver tudo on-line do começo ao fim do aluguel.

Proximidades

Faculdades

Unimes Pólo Cidade Dutra/ Interlagos, UniCEU Cidade Dutra/ Polo UAB Interlagos e Centro Universitário Estácio Unidade Interlagos ficam nessa região.

Buscar outras casas:

Escolas ou colégios

Colégio Albert Einstein e Colégio Salgueiro ficam nessa região.

Buscar outras casas:

Hospitais

Hospital e Maternidade Interlagos e Hospital Maternidade Interlagos ficam nessa região.

Buscar outras casas:

Esse imóvel está em São Paulo

Quer saber como é morar por aqui? Veja o que os moradores da cidade têm a dizer.

Conhecer São Paulo
[object Object]

Similares no mesmo bairro

Mais imóveis neste bairro

Ter uma avaliação de crédito aprovada

Avaliamos o perfil de crédito de todos os envolvidos na proposta. Para este imóvel, até 4 pessoas podem compor uma renda bruta mensal a partir de R$ 10.430.

Faça a sua avaliação de crédito agora!

É rápido e fácil. Não precisa enviar documentos e o resultado sai na hora.

Já pensou em comprar?

Você também pode comprar esse imóvel. Valor de compra: R$ 1.000.000

  • Aluguel

    R$ 4.000

  • Condomínio

    Incluso

  • IPTU

    R$ 0

  • Seguro incêndio

    R$ 67

  • Taxa de serviço

    R$ 103

  • Total

    R$ 4.170

E descubra em dois minutos se você está pré-aprovado para alugar esse imóvel.

Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Favoritar

Compartilhar