Apartamento à venda com 56m², 2 quartos e 1 vaga

R$ 550.000

Apartamento à venda com 56m², 2 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 56m², 2 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 56m², 2 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 56m², 2 quartos e 1 vagaVaranda
Apartamento à venda com 56m², 2 quartos e 1 vagaQuarto 1
Apartamento à venda com 56m², 2 quartos e 1 vagaQuarto 1
Apartamento à venda com 56m², 2 quartos e 1 vagaQuarto 2
Apartamento à venda com 56m², 2 quartos e 1 vagaQuarto 2
Apartamento à venda com 56m², 2 quartos e 1 vagaQuarto 2
Apartamento à venda com 56m², 2 quartos e 1 vagaBanheiro
Apartamento à venda com 56m², 2 quartos e 1 vagaBanheiro
Apartamento à venda com 56m², 2 quartos e 1 vagaBanheiro
Apartamento à venda com 56m², 2 quartos e 1 vagaCozinha
Apartamento à venda com 56m², 2 quartos e 1 vagaCozinha
Apartamento à venda com 56m², 2 quartos e 1 vagaCozinha
Apartamento à venda com 56m², 2 quartos e 1 vagaArea de Serviço
Apartamento à venda com 56m², 2 quartos e 1 vagaHall do Elevador
Apartamento à venda com 56m², 2 quartos e 1 vagaQuadra
Apartamento à venda com 56m², 2 quartos e 1 vagaPlayground
Apartamento à venda com 56m², 2 quartos e 1 vagaChurrasqueira
Apartamento à venda com 56m², 2 quartos e 1 vagaSalão de Jogos
Apartamento à venda com 56m², 2 quartos e 1 vagaPiscina
Apartamento à venda com 56m², 2 quartos e 1 vagaFachada
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Uruçuca

Vila Antonina, São Paulo

2 quartos

56 m²

R$ 9.821/m²

Sem metrô próx.

1 vaga

1 banheiro

Até 3° andar

Sem mobília

2000

(Construção)

Imóvel 111547
Publicado há 1 dia

Aproveite a oportunidade de adquirir um fantástico apartamento em Vila Antonina! Este imóvel é uma verdadeira pérola no mercado imobiliário e com certeza trará muito conforto e praticidade para sua vida. São 2 quartos aconchegantes, perfeitos para acomodar sua família ou receber amigos. Além disso, o apartamento conta com 1 banheiro moderno e bem planejado, garantindo toda a funcionalidade que você precisa. Para quem possui veículo, a vaga de estacionamento facilita ainda mais o dia a dia, proporcionando segurança e comodidade. A localização é outro ponto forte, situando-se próximo ao Shopping Anália Franco, um importante centro comercial da região que oferece uma vasta gama de lojas, restaurantes e serviços para facilitar ainda mais sua rotina. Esse apartamento em Vila Antonina representa uma excelente escolha para quem busca um lar confortável em uma área bem localizada, com todas as comodidades necessárias por perto. Não perca essa chance, venha conhecer e se encantar!

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão