Apartamento à venda com 75m², 3 quartos e 1 vaga

R$ 535.000

Apartamento à venda com 75m², 3 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 75m², 3 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 75m², 3 quartos e 1 vagaVaranda
Apartamento à venda com 75m², 3 quartos e 1 vagaBanheiro
Apartamento à venda com 75m², 3 quartos e 1 vagaQuarto 1
Apartamento à venda com 75m², 3 quartos e 1 vagaQuarto 1
Apartamento à venda com 75m², 3 quartos e 1 vagaSuite
Apartamento à venda com 75m², 3 quartos e 1 vagaCloset
Apartamento à venda com 75m², 3 quartos e 1 vagaQuarto 2
Apartamento à venda com 75m², 3 quartos e 1 vagaQuarto 2
Apartamento à venda com 75m², 3 quartos e 1 vagaQuarto 3
Apartamento à venda com 75m², 3 quartos e 1 vagaQuarto 3
Apartamento à venda com 75m², 3 quartos e 1 vagaCozinha
Apartamento à venda com 75m², 3 quartos e 1 vagaCozinha
Apartamento à venda com 75m², 3 quartos e 1 vagaÁrea de Serviço
Apartamento à venda com 75m², 3 quartos e 1 vagaSala de Festas
Apartamento à venda com 75m², 3 quartos e 1 vagaSalão de Jogos
Apartamento à venda com 75m², 3 quartos e 1 vagaÁrea de Circulação
Apartamento à venda com 75m², 3 quartos e 1 vagaFachada
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Muritinga

Vila Floresta, Santo André

3 quartos

(1 suíte)

75 m²

R$ 7.133/m²

Sem metrô próx.

1 vaga

2 banheiros

Até 3° andar

Sem mobília

Imóvel 168281
Publicado há 2 dias

Localizado no charmoso bairro da Vila Floresta, este apartamento oferece uma excelente oportunidade para quem busca conforto e praticidades urbanas. Com um total de 3 quartos, o imóvel é ideal para famílias ou para quem deseja um espaço extra para escritório ou hóspedes. Além disso, o apartamento conta com uma vaga de estacionamento, garantindo maior comodismo e segurança para o seu veículo. A região é privilegiada, com diversas opções de lazer e compras nas proximidades. A poucos minutos, você encontrará o Parque Rafael Lazzuri e a Praça Raphael Stamato Sobrinho, ambos perfeitos para momentos de relaxamento ao ar livre ou para atividades físicas. Para quem gosta de fazer compras ou aproveitar uma boa gastronomia, o Shopping ABC é uma excelente opção e está localizado nas redondezas. Este apartamento na Vila Floresta é a escolha perfeita para quem deseja viver em um bairro tranquilo, mas com todas as facilidades que a vida moderna exige.

Descrição do proprietário

Apartamento novo e bem localizado, iluminação toda em led " econômica" boxes e gabinetes nos banheiros, piso laminado, montado em marcenaria de qualidade, closet e armários planejados em todos ambientes, prontinho e nunca habitado, região residencial bem tranquila e familiar... porém, próximo de comércios e facilidades.

Itens disponíveis

Box

Armários no quarto

Armários nos banheiros

Armários na cozinha

Itens indisponíveis