Studio à venda com 45m², 1 quarto e sem vaga

R$ 200.000

Studio à venda com 45m², 1 quarto e sem vagaSala/Cozinha
Studio à venda com 45m², 1 quarto e sem vagaFachada
Studio à venda com 45m², 1 quarto e sem vagaEntrada
Studio à venda com 45m², 1 quarto e sem vagaLavanderia
Studio à venda com 45m², 1 quarto e sem vagaBanheiro
Studio à venda com 45m², 1 quarto e sem vagaBanheiro
Studio à venda com 45m², 1 quarto e sem vagaBanheiro
Studio à venda com 45m², 1 quarto e sem vagaBanheiro - Torneira
Studio à venda com 45m², 1 quarto e sem vagaBanheiro
Studio à venda com 45m², 1 quarto e sem vagaQuarto
Studio à venda com 45m², 1 quarto e sem vagaQuarto
Studio à venda com 45m², 1 quarto e sem vagaQuarto
Studio à venda com 45m², 1 quarto e sem vagaQuarto
Studio à venda com 45m², 1 quarto e sem vagaSala/Cozinha
Studio à venda com 45m², 1 quarto e sem vagaCozinha - Torneira
Studio à venda com 45m², 1 quarto e sem vagadetalhe da cozinha
Studio à venda com 45m², 1 quarto e sem vagaSala/Cozinha
Studio à venda com 45m², 1 quarto e sem vagaSala/Cozinha
Studio à venda com 45m², 1 quarto e sem vagaSala/Cozinha
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Canabuoca

Vila Mazzei, São Paulo

1 quarto

45 m²

R$ 4.444/m²

Sem metrô próx.

-

1 banheiro

Até 3° andar

Sem mobília

Imóvel 326296
Publicado há 2 meses

Localizado na vibrante cidade de São Paulo, o charmoso bairro da Vila Mazzei é o cenário perfeito para este aconchegante studio. Com um design moderno e funcional, o imóvel oferece um ambiente prático e confortável, ideal para quem busca um espaço bem planejado. Com um total de 1 quarto, o studio é perfeito para solteiros ou casais que desejam um lar acolhedor. Além disso, o imóvel conta com 1 banheiro, garantindo praticidades no dia a dia. A Vila Mazzei é conhecida por sua excelente infraestrutura, com fácil acesso a diversas opções de comércio, serviços e transporte público, tornando a localização ainda mais atrativa para quem busca conveniência e qualidade de vida. Este studio é uma excelente opção para quem deseja viver em um bairro tranquilo, sem abrir mão da proximidades com o centro de São Paulo. Não perca a oportunidade de conhecer este imóvel e se encantar com tudo o que ele tem a oferecer.

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão

-
Ilustração de moedas e de uma casa representando o Consórcio QuintoAndar

Consórcio QuintoAndar

Um consórcio inteligente pra conquistar seu novo lar pagando menos

Saiba mais

Similares na mesma região

Conheça o condomínio

imóvel disponível

Veja o que tem no condomínio: