Apartamento à venda com 90m², 3 quartos e 1 vaga

R$ 440.000

Apartamento à venda com 90m², 3 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 90m², 3 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 90m², 3 quartos e 1 vagaQuarto 1
Apartamento à venda com 90m², 3 quartos e 1 vagaQuarto 1
Apartamento à venda com 90m², 3 quartos e 1 vagaQuarto 2
Apartamento à venda com 90m², 3 quartos e 1 vagaQuarto 2
Apartamento à venda com 90m², 3 quartos e 1 vagaQuarto 3
Apartamento à venda com 90m², 3 quartos e 1 vagaQuarto 3
Apartamento à venda com 90m², 3 quartos e 1 vagaBanheiro
Apartamento à venda com 90m², 3 quartos e 1 vagaDetalhe banheiro
Apartamento à venda com 90m², 3 quartos e 1 vagaCozinha
Apartamento à venda com 90m², 3 quartos e 1 vagaCozinha
Apartamento à venda com 90m², 3 quartos e 1 vagaÁrea de Serviço
Apartamento à venda com 90m², 3 quartos e 1 vagaBanheiro de Serviço
Apartamento à venda com 90m², 3 quartos e 1 vagaÁrea Comum - Playground
Apartamento à venda com 90m², 3 quartos e 1 vagaÁrea comum
Apartamento à venda com 90m², 3 quartos e 1 vagaHall de Entrada
Apartamento à venda com 90m², 3 quartos e 1 vagaFachada do Prédio
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Rodrigues Alves

Botafogo, Campinas

3 quartos

90 m²

R$ 4.889/m²

Sem metrô próx.

1 vaga

1 banheiro

12° a 15° andar

Sem mobília

Imóvel 383819
Publicado há 1 dia

Imóvel aconchegante à venda com 3 quartos e 1 banheiro no total. O condomínio fica localizado em Rua Rodrigues Alves no bairro Botafogo em Campinas. Está bem localizado, próximo a pontos de interesse de Botafogo, tais como San Francisco Day Hospital, Instituto F Raskin, Escola Estadual Prof. Benedito Sampaio, Health Prime Day Hospital, Instituto Penido Burnier e Hospital Santa Sofia.

Descrição do proprietário

Área residencial com muito verde e tranquilidade. Próximo à av. Andrade Neves. Próximo ao Hospital São Luís de Campinas. Vista livre de todas as janelas. Imóvel claro, muito arejado e com ambientes amplos. Recém pintado. Em ótimas condições gerais. Amplos armário nos quartos. Box blindex, chuveiro e aquecedor na torneira da cozinha.

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão

-
Ilustração de moedas e de uma casa representando o Consórcio QuintoAndar

Consórcio QuintoAndar

Um consórcio inteligente pra conquistar seu novo lar pagando menos