Casa à venda com 120m², 3 quartos e 2 vagas

R$ 700.000

Casa à venda com 120m², 3 quartos e 2 vagasSala
Casa à venda com 120m², 3 quartos e 2 vagasSala
Casa à venda com 120m², 3 quartos e 2 vagasSala
Casa à venda com 120m², 3 quartos e 2 vagasSacada da Sala
Casa à venda com 120m², 3 quartos e 2 vagasSuíte
Casa à venda com 120m², 3 quartos e 2 vagasSuíte
Casa à venda com 120m², 3 quartos e 2 vagasBanheiro da Suíte
Casa à venda com 120m², 3 quartos e 2 vagasQuarto 2
Casa à venda com 120m², 3 quartos e 2 vagasQuarto 2
Casa à venda com 120m², 3 quartos e 2 vagasQuarto 3
Casa à venda com 120m², 3 quartos e 2 vagasQuarto 3
Casa à venda com 120m², 3 quartos e 2 vagasBanheiro
Casa à venda com 120m², 3 quartos e 2 vagasBanheiro
Casa à venda com 120m², 3 quartos e 2 vagasCozinha
Casa à venda com 120m², 3 quartos e 2 vagasÁrea comum
Casa à venda com 120m², 3 quartos e 2 vagasÁrea comum
Casa à venda com 120m², 3 quartos e 2 vagasÁrea comum
Casa à venda com 120m², 3 quartos e 2 vagasÁrea de Serviço
Casa à venda com 120m², 3 quartos e 2 vagasÁrea Externa
Casa à venda com 120m², 3 quartos e 2 vagasGaragem
Casa à venda com 120m², 3 quartos e 2 vagasGaragem
Casa à venda com 120m², 3 quartos e 2 vagasFachada
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Vasconcelos de Almeida

Vila Barbosa, São Paulo

3 quartos

(1 suíte)

120 m²

R$ 5.833/m²

Sem metrô próx.

2 vagas

3 banheiros

-

Mobiliado

Imóvel 564325
Publicado há 5 meses

Localizada na vibrante cidade de São Paulo, esta casa encantadora está situada no bairro de Vila Barbosa, oferecendo uma combinação perfeita de conforto e conveniência. Com uma área total de 120 metros quadrados, a propriedade é espaçosa e bem distribuída, ideal para quem busca um lar acolhedor. A casa conta com três quartos, todos mobiliados, proporcionando um ambiente pronto para morar sem a necessidade de preocupações adicionais com mobília. Além disso, a propriedade dispõe de duas vagas de estacionamento, um diferencial importante para quem possui veículos e busca praticidades no dia a dia. A localização é outro ponto forte, com proximidades que incluem o Terminal Casa Verde, uma estação de ônibus que facilita o deslocamento pela cidade, tornando o transporte público uma opção viável e acessível. Esta casa é uma excelente oportunidade para quem deseja viver em um bairro tranquilo, mas com fácil acesso às comodidades urbanas que São Paulo oferece. A combinação de espaço, localização e comodidades faz desta propriedade uma escolha atraente para famílias ou indivíduos que valorizam qualidade de vida e praticidades urbanas. Não perca a chance de conhecer este imóvel que pode ser o lar dos seus sonhos.