Casa de condomínio à venda com 152m², 3 quartos e 3 vagas

R$ 700.000

Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Cambará

Vila Bertioga, São Paulo

3 quartos

(1 suíte)

152 m²

R$ 4.605/m²

Sem metrô próx.

3 vagas

3 banheiros

-

Sem mobília

2001

(Construção)

Imóvel 1293907
Publicado há 11 meses

Localizada na charmosa Vila Bertioga, esta casa em condomínio oferece um espaço de 152 metros quadrados, ideal para quem busca conforto e praticidades urbanas. Com três quartos amplos, a residência é perfeita para famílias que necessitam de espaço e funcionalidades modernas. Além disso, a propriedade conta com três banheiros, garantindo comodidades para todos os moradores e visitantes.

A casa possui três vagas de garagem, um diferencial importante para quem possui mais de um veículo ou recebe visitas com frequência. Outro ponto de destaque é a política amigável para animais de estimação, tornando o ambiente acolhedor para toda a família, incluindo os pets.

A localização é um dos grandes atrativos. A proximidades de áreas de lazer como a Praça da Enta, um parque ideal para caminhadas e atividades ao ar livre, e o Campo do Misto, um estádio que oferece opções de entretenimento esportivo, tornam a residência ainda mais atrativa.

Em suma, esta casa em condomínio na Vila Bertioga é uma excelente oportunidade para quem busca um lar espaçoso, bem localizado e com infraestrutura completa para atender às necessidades de uma família moderna. Não perca a chance de conhecer este imóvel que reúne conforto, praticidades e uma localização privilegiada.

Itens disponíveis

Box

Armários no quarto

Armários nos banheiros

Armários na cozinha

Área de serviço

Itens indisponíveis