Casa à venda com 400m², 4 quartos e 5 vagas

R$ 1.890.000

Casa à venda com 400m², 4 quartos e 5 vagasFoto 03
Casa à venda com 400m², 4 quartos e 5 vagasFoto 01
Casa à venda com 400m², 4 quartos e 5 vagasFoto 02
Casa à venda com 400m², 4 quartos e 5 vagasFoto 13
Casa à venda com 400m², 4 quartos e 5 vagasFoto 08
Casa à venda com 400m², 4 quartos e 5 vagasFoto 10
Casa à venda com 400m², 4 quartos e 5 vagasFoto 17
Casa à venda com 400m², 4 quartos e 5 vagasFoto 07
Casa à venda com 400m², 4 quartos e 5 vagasFoto 11
Casa à venda com 400m², 4 quartos e 5 vagasFoto 04
Casa à venda com 400m², 4 quartos e 5 vagasFoto 05
Casa à venda com 400m², 4 quartos e 5 vagasFoto 06
Casa à venda com 400m², 4 quartos e 5 vagasFoto 14
Casa à venda com 400m², 4 quartos e 5 vagasFoto 16
Casa à venda com 400m², 4 quartos e 5 vagasFoto 09
Casa à venda com 400m², 4 quartos e 5 vagasFoto 15
Casa à venda com 400m², 4 quartos e 5 vagasFoto 20
Casa à venda com 400m², 4 quartos e 5 vagasFoto 21
Casa à venda com 400m², 4 quartos e 5 vagasFoto 19
Casa à venda com 400m², 4 quartos e 5 vagasFoto 18
Casa à venda com 400m², 4 quartos e 5 vagasFoto 12
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Jacaiobi

Vila Prudente, São Paulo

4 quartos

(4 suítes)

400 m²

R$ 4.725/m²

Próx. ao metrô

5 vagas

6 banheiros

-

Mobiliado

Imóvel 1730517
Publicado há mais de 1 ano

Localizada no charmoso bairro da Vila Prudente, esta casa oferece uma experiência de moradia única, combinando conforto e praticidades urbanas. Com quatro dormitórios, todos sendo suítes, a propriedade garante privacidade e conforto para toda a família. Além disso, a casa já vem mobiliada, pronta para receber seus novos moradores sem a necessidade de grandes adaptações. Um dos destaques é a varanda, que proporciona um espaço ao ar livre para relaxar ou receber amigos. A localização é outro ponto forte, com a estação Vila Prudente a poucos minutos de distância, facilitando o deslocamento pela cidade. Para os amantes da natureza, a região oferece várias opções de lazer ao ar livre, como o Parque Prof. Lydia Natalizio Diogo e o Parque Ecológico Vila Prudente, ideais para caminhadas e piqueniques. Além disso, a proximidades com a UNIFCV Campus EAD Vila Alpina é uma vantagem para estudantes ou profissionais que buscam aprimoramento acadêmico. A Praça da Enta é outro local agradável para passeios tranquilos. Esta casa na Vila Prudente é a escolha perfeita para quem busca um lar completo, em uma localização privilegiada, com todas as comodidades que a vida moderna exige. Venha conhecer e se encantar com tudo que este imóvel tem a oferecer.