Apartamento à venda com 95m², 3 quartos e 1 vaga

R$ 200.000

Apartamento à venda com 95m², 3 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 95m², 3 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 95m², 3 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 95m², 3 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 95m², 3 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 95m², 3 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 95m², 3 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 95m², 3 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 95m², 3 quartos e 1 vagaQuarto 1
Apartamento à venda com 95m², 3 quartos e 1 vagaQuarto 1
Apartamento à venda com 95m², 3 quartos e 1 vagaQuarto 1
Apartamento à venda com 95m², 3 quartos e 1 vagaQuarto 2
Apartamento à venda com 95m², 3 quartos e 1 vagaQuarto 2
Apartamento à venda com 95m², 3 quartos e 1 vagaQuarto 2
Apartamento à venda com 95m², 3 quartos e 1 vagaQuarto 2
Apartamento à venda com 95m², 3 quartos e 1 vagaBanheiro
Apartamento à venda com 95m², 3 quartos e 1 vagaBanheiro
Apartamento à venda com 95m², 3 quartos e 1 vagaBanheiro
Apartamento à venda com 95m², 3 quartos e 1 vagaCozinha
Apartamento à venda com 95m², 3 quartos e 1 vagaLavanderia
Apartamento à venda com 95m², 3 quartos e 1 vagaFachada do Prédio
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Professor Augusto Osvaldo Thiesen

Rubem Berta, Porto Alegre

3 quartos

95 m²

R$ 2.105/m²

Sem metrô próx.

1 vaga

1 banheiro

Até 3° andar

Sem mobília

Imóvel 1774797
Publicado há mais de 1 ano

Este espaçoso apartamento de 95m² no bairro Rubem Berta é uma ótima oportunidade para quem busca conforto e praticidade. Com 3 amplos quartos, ele oferece espaço suficiente para acomodar sua família com todo o conforto necessário. Além disso, o imóvel conta com 1 vaga de garagem, proporcionando segurança e comodidade para estacionar seu veículo. Uma das principais vantagens deste apartamento é que ele é pet friendly, permitindo que você traga seus animais de estimação para curtir esse ambiente acolhedor junto de você. Localizado em Rubem Berta, o imóvel está em uma região estratégica, repleta de comércios, serviços e opções de lazer para facilitar o seu dia a dia. Essa é a escolha perfeita para quem busca um local espaçoso, bem equipado e cercado de facilidades na cidade. Não perca essa oportunidade de adquirir ou alugar um lar feito para você e sua família.

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão

-
Ilustração de moedas e de uma casa representando o Consórcio QuintoAndar

Consórcio QuintoAndar

Um consórcio inteligente pra conquistar seu novo lar pagando menos

Saiba mais

Similares na mesma região

Condomínio

Itens disponíveis

Portaria 24h

Itens indisponíveis

Piscina

Academia