Apartamento para alugar com 40m², 2 quartos e 1 vaga

Aluguel R$ 2.200

Total R$ 2.303

Apartamento para alugar com 40m², 2 quartos e 1 vagaSala
Apartamento para alugar com 40m², 2 quartos e 1 vagaSala
Apartamento para alugar com 40m², 2 quartos e 1 vagaSala
Apartamento para alugar com 40m², 2 quartos e 1 vagaSala
Apartamento para alugar com 40m², 2 quartos e 1 vagaSala
Apartamento para alugar com 40m², 2 quartos e 1 vagaSala
Apartamento para alugar com 40m², 2 quartos e 1 vagaSala
Apartamento para alugar com 40m², 2 quartos e 1 vagaSala
Apartamento para alugar com 40m², 2 quartos e 1 vagaQuarto 1
Apartamento para alugar com 40m², 2 quartos e 1 vagaQuarto 2
Apartamento para alugar com 40m², 2 quartos e 1 vagaBanheiro
Apartamento para alugar com 40m², 2 quartos e 1 vagaCozinha
Apartamento para alugar com 40m², 2 quartos e 1 vagaCozinha
Apartamento para alugar com 40m², 2 quartos e 1 vagaCozinha
Apartamento para alugar com 40m², 2 quartos e 1 vagaCozinha
Apartamento para alugar com 40m², 2 quartos e 1 vagaCozinha
Apartamento para alugar com 40m², 2 quartos e 1 vagaÁrea de Serviço
Apartamento para alugar com 40m², 2 quartos e 1 vagaÁrea comum
Apartamento para alugar com 40m², 2 quartos e 1 vagaFachada
Apartamento para alugar com 40m², 2 quartos e 1 vagaFachada
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Ba-526

São Cristóvão, Salvador

40 m²

2 quartos

1 banheiro

1 vaga

Até 3° andar

Aceita pet

Mobiliado

Não próx.

Imóvel 1822421
Publicado há 4 meses

Este apartamento mobiliado oferece uma excelente oportunidade para quem busca conforto e praticidades em um espaço compacto. Com 40 metros quadrados, o imóvel é ideal para casais ou pequenas famílias. A propriedade conta com dois quartos, proporcionando um espaço adequado para descanso e privacidade. Além disso, o apartamento dispõe de uma vaga de estacionamento, garantindo comodidades adicionais para quem possui veículo. A mobília inclusa no apartamento permite que os novos moradores se instalem rapidamente, sem a necessidade de grandes investimentos em móveis. Este imóvel é uma ótima escolha para quem deseja morar em um local bem planejado e funcional, aproveitando ao máximo cada metro quadrado disponível. A localização do apartamento também pode oferecer fácil acesso a serviços e comércio local, tornando o dia a dia mais prático e conveniente. Se você está em busca de um lugar para chamar de lar, este apartamento pode ser a opção perfeita, unindo conforto, funcionalismo e uma excelente relação custo-benefício.

Descrição do proprietário

imovel localizado no Solar de vilas no centro de lauro atrás da unime, possui 2 quartos semimobiliado ( sofá, mesa jantar com cadeiras, rack bancada para sala, camas, cooktop, e geladeira, máquina de lavar e armário cozinha serao postos). Apartamento iluminado e ventilado. Condominio com seguranca 24h e piscina.

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão

-
Ilustração de moedas e de uma casa representando o Consórcio QuintoAndar

Consórcio QuintoAndar

Um consórcio inteligente pra conquistar seu novo lar pagando menos

Elevador

Portaria 24h

Apoio de ponta a ponta

Facilitamos toda a sua experiência de aluguel e sua relação com o proprietário.

Tudo na plataforma

Comodidade e conveniência para resolver tudo on-line do começo ao fim do aluguel.

Proximidades

Esse imóvel está em Salvador

Quer saber como é morar por aqui? Veja o que os moradores da cidade têm a dizer.

Conhecer Salvador
[object Object]

Similares no mesmo bairro

Mais imóveis neste bairro

Ter uma avaliação de crédito aprovada

Avaliamos o perfil de crédito de todos os envolvidos na proposta. Para este imóvel, até 4 pessoas podem compor uma renda bruta mensal a partir de R$ 5.758.

Faça a sua avaliação de crédito agora!

É rápido e fácil. Não precisa enviar documentos e o resultado sai na hora.

• Aluguel

    R$ 2.200

  • Condomínio

    Incluso

  • IPTU

    R$ 0

  • Seguro incêndio

    R$ 47

  • Taxa de serviço

    R$ 56

  • Total

    R$ 2.303

E descubra em dois minutos se você está pré-aprovado para alugar esse imóvel.

Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Favoritar

Compartilhar