Apartamento à venda com 180m², 4 quartos e 2 vagas

R$ 2.460.504

Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Farme de Amoedo

Ipanema, Rio de Janeiro

4 quartos

(1 suíte)

180 m²

R$ 13.670/m²

Próx. ao metrô

2 vagas

2 banheiros

Até 3° andar

Sem mobília

Imóvel 1837854
Publicado há mais de 1 ano

Este espaçoso apartamento, com quatro quartos, está localizado em uma área privilegiada, cercada por diversas opções de lazer e transporte. Nas proximidades, você encontrará a estação General Osório e a estação Nossa Senhora da Paz, oferecendo fácil acesso ao transporte público. Para os amantes da natureza e atividades ao ar livre, o Parque do Cantagalo e a Praça Nossa Senhora da Paz são locais ideais para passeios e relaxamento. Além disso, o Morro do Cantagalo proporciona uma vista deslumbrante da região, sendo um ponto de interesse para quem aprecia belas paisagens. Com tantas comodidades ao redor, este apartamento é perfeito para quem busca um equilíbrio entre conforto, conveniência e qualidade de vida. Aproveite a oportunidade de morar em um local que combina o melhor da cidade com a tranquilização de áreas verdes.

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão

Faixa de preço estimada

Imagem do imóvel
R$
R$
-
Imagem do imóvel