Apartamento à venda com 200m², 4 quartos e 3 vagas

R$ 990.000

Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Luís Martins

Lapa, São Paulo

4 quartos

(2 suítes)

200 m²

R$ 4.950/m²

Próx. ao metrô

3 vagas

5 banheiros

4° a 7° andar

Sem mobília

1989

(Construção)

Imóvel 1839394
Publicado há mais de 1 ano

Localizado em São Paulo, este espaçoso apartamento oferece 200 metros quadrados de área útil, ideal para quem busca conforto e praticidades urbanas. Com um total de 4 quartos, dos quais 2 são suítes, este imóvel é perfeito para famílias que valorizam privacidade e espaço. Além disso, a localização é um dos grandes atrativos, com várias opções de transporte e serviços nas proximidades. A estação Lapa (linha 8) está a poucos minutos de distância, facilitando o acesso a diversas regiões da cidade. Para quem utiliza transporte rodoviário, o Terminal Lapa é uma excelente opção, oferecendo diversas linhas de ônibus. A educação dos filhos também está garantida com a proximidades de instituições de ensino, como a Escola Estadual Pereira Barreto. Este apartamento em São Paulo é a escolha certa para quem busca um lar que combina espaço, conforto e conveniência, tudo em um só lugar. Não perca a oportunidade de conhecer este imóvel e desfrutar de tudo que ele tem a oferecer.

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q