Apartamento à venda com 568m², 6 quartos e 3 vagas

R$ 3.980.000

Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Maria Monteiro

Cambuí, Campinas

6 quartos

(4 suítes)

568 m²

R$ 7.007/m²

Sem metrô próx.

3 vagas

6 banheiros

4° a 7° andar

Mobiliado

Imóvel 1874405
Publicado há 5 meses

Este espaçoso apartamento mobiliado é uma excelente oportunidade para quem busca conforto e praticidades modernas. Com seis quartos amplos, este imóvel oferece espaço suficiente para toda a família e ainda conta com uma varanda agradável, perfeita para momentos de relaxamento ao ar livre. Além disso, o apartamento dispõe de três vagas de estacionamento, garantindo segurança e comodidades para os moradores. A localização é outro ponto forte, com proximidades a importantes serviços e estabelecimentos. A poucos minutos de distância, encontra-se a Clínica Artanis, um hospital que oferece atendimento médico de qualidade. Essa proximidades garantem que você terá acesso rápido a cuidados de saúde sempre que necessário. O apartamento é ideal para quem valoriza um estilo de vida prático e confortável, com todas as facilidades que um imóvel bem localizado pode oferecer. Não perca a chance de conhecer este imóvel incrível e transformar sua experiência de moradia.

Itens disponíveis

Varanda

Armários no quarto

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão

-
Ilustração de moedas e de uma casa representando o Consórcio QuintoAndar

Consórcio QuintoAndar

Um consórcio inteligente pra conquistar seu novo lar pagando menos