Casa à venda com 444m², 4 quartos e 4 vagas

R$ 3.000.000

Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Nabih Assad Abdalla

Vila Morumbi, São Paulo

4 quartos

(2 suítes)

444 m²

R$ 6.757/m²

Sem metrô próx.

4 vagas

6 banheiros

-

Mobiliado

Imóvel 1899196
Publicado há mais de 1 ano

Localizada na charmosa Vila Morumbi, em São Paulo, esta casa oferece uma experiência de moradia única. Com um espaço generoso de 444 metros quadrados, a propriedade acomoda confortavelmente uma família grande ou aqueles que apreciam espaço extra. A casa possui quatro quartos bem distribuídos, proporcionando conforto e privacidade para todos os membros da família. Além disso, a casa está totalmente mobiliada, o que facilita a mudança e garante um ambiente acolhedor desde o primeiro dia. Para quem possui veículos, a propriedade conta com quatro vagas de estacionamento, garantindo segurança e praticidades adicionais. A localização é um dos grandes atrativos, pois a casa está situada próxima ao renomado Hospital Albert Einstein, oferecendo tranquilidades adicionais em termos de saúde e bem-estar. Esta propriedade é ideal para quem busca uma casa espaçosa e bem localizada em São Paulo, com todas as comodidades necessárias para uma vida confortável e prática.

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão

-
Ilustração de moedas e de uma casa representando o Consórcio QuintoAndar