Apartamento à venda com 95m², 4 quartos e 1 vaga

R$ 795.000

Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Acaraú

Bela Vista, São Paulo

4 quartos

(2 suítes)

95 m²

R$ 8.368/m²

Próx. ao metrô

1 vaga

3 banheiros

4° a 7° andar

Mobiliado

Imóvel 1936551
Publicado há mais de 1 ano

Localizado no vibrante bairro da Bela Vista, este apartamento mobiliado oferece uma experiência de moradia única e confortável. Com 4 amplos quartos, a propriedade é ideal para famílias ou para quem busca espaço e conforto. O apartamento conta com 3 banheiros, proporcionando praticidades adicionais para o dia a dia. Além disso, a localização é um dos grandes atrativos, estando próximo a importantes pontos de interesse. A estação Higienópolis-Mackenzie facilita o acesso ao transporte público, tornando a mobilização pela cidade mais prática e eficiente. Para cuidados com a saúde, o renomado Hospital Sírio Libanês está nas proximidades, oferecendo serviços médicos de excelência. Este apartamento na Bela Vista é uma excelente opção para quem deseja viver em uma área central, com fácil acesso a serviços e comodidades essenciais, além de estar em um imóvel já mobiliado, pronto para morar.

Descrição do proprietário

Apartamento bem iluminado e arejado, próximo ao metrô. Todo reformado e mobiliado.

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão

-
Ilustração de moedas e de uma casa representando o Consórcio QuintoAndar