Apartamento à venda com 100m², 2 quartos e 1 vaga

R$ 750.000

Apartamento à venda com 100m², 2 quartos e 1 vagaFoto 02
Apartamento à venda com 100m², 2 quartos e 1 vagaFoto 03
Apartamento à venda com 100m², 2 quartos e 1 vagaFoto 05
Apartamento à venda com 100m², 2 quartos e 1 vagaFoto 06
Apartamento à venda com 100m², 2 quartos e 1 vagaFoto 07
Apartamento à venda com 100m², 2 quartos e 1 vagaFoto 08
Apartamento à venda com 100m², 2 quartos e 1 vagaFoto 01
Apartamento à venda com 100m², 2 quartos e 1 vagaFoto 04
Apartamento à venda com 100m², 2 quartos e 1 vagaFoto 09
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Garção Tinoco

Santana, São Paulo

2 quartos

(1 suíte)

100 m²

R$ 7.500/m²

Próx. ao metrô

1 vaga

2 banheiros

4° a 7° andar

Mobiliado

1974

(Construção)

Imóvel 2031008
Publicado há 7 meses

Este espaçoso apartamento localizado em São Paulo oferece uma área de 100 metros quadrados, proporcionando um ambiente confortável e bem distribuído. Com dois quartos, é ideal para famílias ou pessoas que precisam de espaço adicional. A propriedade está totalmente mobiliada, garantindo praticidades e conforto imediato para seus novos moradores. Além disso, o apartamento conta com uma vaga de estacionamento, facilitando o dia a dia de quem possui veículo. Um dos grandes diferenciais deste imóvel é a permissão para animais de estimação, permitindo que você leve seus companheiros de quatro patas para viverem com você. A localização é outro ponto forte, com proximidades a importantes pontos de interesse, como a estação Santana, o Terminal Santana e o Hospital CHSP, facilitando o acesso ao transporte público e a serviços essenciais. Este apartamento é uma excelente opção para quem busca conforto, praticidades e uma localização estratégica na cidade de São Paulo.

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão