Apartamento à venda com 192m², 3 quartos e 2 vagas

R$ 525.000

Apartamento à venda com 192m², 3 quartos e 2 vagasSala
Apartamento à venda com 192m², 3 quartos e 2 vagasCozinha
Apartamento à venda com 192m², 3 quartos e 2 vagasCozinha
Apartamento à venda com 192m², 3 quartos e 2 vagasTerraço
Apartamento à venda com 192m², 3 quartos e 2 vagasÁrea de Serviço
Apartamento à venda com 192m², 3 quartos e 2 vagasChurrasqueira
Apartamento à venda com 192m², 3 quartos e 2 vagasSuíte
Apartamento à venda com 192m², 3 quartos e 2 vagasSuíte
Apartamento à venda com 192m², 3 quartos e 2 vagasBanheiro da Suíte
Apartamento à venda com 192m², 3 quartos e 2 vagasBanheiro
Apartamento à venda com 192m², 3 quartos e 2 vagasQuarto 1
Apartamento à venda com 192m², 3 quartos e 2 vagasQuarto 2
Apartamento à venda com 192m², 3 quartos e 2 vagasBanheiro
Apartamento à venda com 192m², 3 quartos e 2 vagasEscada
Apartamento à venda com 192m², 3 quartos e 2 vagasÁrea Social
Apartamento à venda com 192m², 3 quartos e 2 vagasLavabo
Apartamento à venda com 192m², 3 quartos e 2 vagasVaranda
Apartamento à venda com 192m², 3 quartos e 2 vagasVista
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Alemanha

Parque das Nações, Santo André

3 quartos

(1 suíte)

192 m²

R$ 2.734/m²

Sem metrô próx.

2 vagas

3 banheiros

Até 3° andar

Mobiliado

Imóvel 2086172
Publicado há 10 meses

Imóvel amplo à venda com 3 quartos, sendo 1 suíte, e 3 banheiros no total. O condomínio fica localizado em Rua Alemanha no bairro Parque das Nações em Santo André. Está bem localizado, próximo a pontos de interesse de Parque das Nações, tais como Hospital Centro de Especialidades, Vieira Shopping, Clinica de Olhos Santa Teresinha, Praça Rui Barbosa, IAMED Instituto de Assistência Médica e Escola Livre de Teatro de Santo André.

Descrição do proprietário

Confortável cobertura em prédio de sem condomínio, toda reformada com moveis planejadosPiso inferior:3 dormitórios sendo 1 suíte e armários planejados.Banheiro social.Sala 2 ambientes, sala de jantar e sala de TV.Cozinha conceito aberto, integrada com a sala,Piso superior:Vista panorâmicaBanheiro que serve a área de churrasqueira.Espaço coberto e descoberto.Conta com 2 vagas cobertas.

Itens disponíveis

Armários no quarto

Armários na cozinha

Apartamento cobertura

Fogão incluso

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão

-
Ilustração de moedas e de uma casa representando o Consórcio QuintoAndar

Consórcio QuintoAndar

Um consórcio inteligente pra conquistar seu novo lar pagando menos

Saiba mais

Similares na mesma região

Proximidades