Apartamento à venda com 61m², 1 quarto e sem vaga

R$ 660.000

Apartamento à venda com 61m², 1 quarto e sem vagaFoto 01
Apartamento à venda com 61m², 1 quarto e sem vagaFoto 05
Apartamento à venda com 61m², 1 quarto e sem vagaFoto 07
Apartamento à venda com 61m², 1 quarto e sem vagaFoto 06
Apartamento à venda com 61m², 1 quarto e sem vagaFoto 03
Apartamento à venda com 61m², 1 quarto e sem vagaFoto 04
Apartamento à venda com 61m², 1 quarto e sem vagaFoto 14
Apartamento à venda com 61m², 1 quarto e sem vagaFoto 12
Apartamento à venda com 61m², 1 quarto e sem vagaFoto 13
Apartamento à venda com 61m², 1 quarto e sem vagaFoto 09
Apartamento à venda com 61m², 1 quarto e sem vagaFoto 10
Apartamento à venda com 61m², 1 quarto e sem vagaFoto 11
Apartamento à venda com 61m², 1 quarto e sem vagaFoto 08
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Heitor Penteado

Sumarezinho, São Paulo

1 quarto

61 m²

R$ 10.820/m²

Próx. ao metrô

-

1 banheiro

8° a 11° andar

Mobiliado

Imóvel 2096686
Publicado há 5 meses

Este apartamento mobiliado, localizado na vibrante cidade de São Paulo, é uma excelente oportunidade para quem busca conforto e praticidades. Com um quarto bem distribuído, o imóvel oferece um espaço acolhedor e funcional, ideal para solteiros ou casais que desejam um lar prático e aconchegante. A mobília já inclusa permite que os futuros moradores se instalem com facilidade, aproveitando cada detalhe cuidadosamente planejado para otimizar o uso do espaço. Além disso, a localização é um dos grandes atrativos deste apartamento. Situado próximo à estação Vila Madalena, os moradores terão acesso fácil e rápido ao transporte público, facilitando o deslocamento para diversas regiões da cidade. A proximidades com a estação também oferece a conveniência de estar perto de uma área conhecida por sua vida cultural e gastronômica, com diversos bares, restaurantes e eventos culturais que tornam a região ainda mais atrativa. Este apartamento é uma opção perfeita para quem busca um equilíbrio entre tranquilidades e a agitação da vida urbana, com a vantagem de estar em uma das cidades mais dinâmicas do Brasil. Não perca a chance de conhecer este imóvel e descobrir tudo o que ele tem a oferecer.