Casa à venda com 260m², 3 quartos e 2 vagas

R$ 2.200.000

Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Camatiá

Vila Romana, São Paulo

3 quartos

(1 suíte)

260 m²

R$ 8.462/m²

Sem metrô próx.

2 vagas

3 banheiros

-

Mobiliado

Imóvel 2156047
Publicado há mais de 1 ano

Localizada na charmosa Vila Romana, em São Paulo, esta casa oferece uma combinação perfeita de conforto e praticidades modernas. Com um total de três quartos, sendo um deles uma suíte, a propriedade é ideal para famílias que buscam espaço e privacidade. Um dos destaques é o closet, que proporciona organização e praticidades adicionais. A casa já vem mobiliada, permitindo que você se instale com facilidade e conforto desde o primeiro dia. Além disso, os moradores têm acesso a uma academia no condomínio, perfeita para quem deseja manter um estilo de vida saudável sem sair de casa. Esta residência é uma excelente opção para quem procura um lar em uma das regiões mais desejadas da cidade, com todas as comodidades necessárias para uma vida prática e confortável.

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão

-
Ilustração de moedas e de uma casa representando o Consórcio QuintoAndar

Consórcio QuintoAndar

Um consórcio inteligente pra conquistar seu novo lar pagando menos

Saiba mais

Similares na mesma região

As informações deste anúncio são enviadas por uma imobiliária parceira. Solicite uma visita para conferir.