Apartamento à venda com 128m², 3 quartos e 3 vagas

R$ 1.100.000

Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Doutor Ferreira Lopes

Santo Amaro, São Paulo

3 quartos

(2 suítes)

128 m²

R$ 8.594/m²

Sem metrô próx.

3 vagas

3 banheiros

12° a 15° andar

Mobiliado

Imóvel 2202379
Publicado há mais de 1 ano

Localizado na vibrante cidade de São Paulo, este apartamento oferece uma combinação perfeita de espaço e conforto. Com uma área total de 128 metros quadrados, o imóvel é ideal para quem busca um lar espaçoso e bem distribuído. O apartamento possui três quartos, proporcionando um ambiente acolhedor para famílias ou para aqueles que desejam ter um espaço extra para escritório ou hóspedes. Além disso, o imóvel já vem mobiliado, o que facilita a vida de quem deseja se mudar rapidamente sem preocupações adicionais com mobília. A mobília foi escolhida cuidadosamente para complementar o design do apartamento, garantindo um ambiente moderno e funcional. A localização em São Paulo oferece fácil acesso a uma variedade de serviços, comércio e entretenimento, tornando este apartamento uma excelente escolha para quem deseja viver em uma das cidades mais dinâmicas do Brasil. Com tudo isso, este apartamento é uma oportunidade imperdível para quem busca conforto e praticidades em um só lugar.