Apartamento à venda com 106m², 1 quarto e 2 vagas

R$ 1.850.000

Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Tuiuti

Tatuapé, São Paulo

1 quarto

(1 suíte)

106 m²

R$ 17.450/m²

Sem metrô próx.

2 vagas

2 banheiros

20° a 23° andar

Mobiliado

2020

(Construção)

Imóvel 2214765
Publicado há 18 dias

Este apartamento oferece um espaço de 106 metros quadrados, proporcionando um ambiente confortável e bem distribuído. Localizado em um condomínio que conta com churrasqueira, é ideal para quem gosta de receber amigos e familiares para momentos de descontração. O apartamento é mobiliado, o que facilita a mudança e proporciona praticidades adicionais. Com uma varanda charmosa, você poderá desfrutar de momentos ao ar livre sem sair de casa. Além disso, o imóvel é pet-friendly, permitindo que você traga seus animais de estimação para morar com você. Com um quarto disponível, é perfeito para solteiros ou casais que buscam um espaço acolhedor e funcional. Este imóvel é uma excelente opção para quem deseja comprar um apartamento que oferece conforto, comodidades e uma localização privilegiada.

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão

-
Ilustração de moedas e de uma casa representando o Consórcio QuintoAndar

Consórcio QuintoAndar