Apartamento à venda com 107m², 3 quartos e 2 vagas

R$ 1.131.000

Apartamento à venda com 107m², 3 quartos e 2 vagasSala
Apartamento à venda com 107m², 3 quartos e 2 vagasSala
Apartamento à venda com 107m², 3 quartos e 2 vagasSala
Apartamento à venda com 107m², 3 quartos e 2 vagasSala
Apartamento à venda com 107m², 3 quartos e 2 vagasCozinha
Apartamento à venda com 107m², 3 quartos e 2 vagasCozinha
Apartamento à venda com 107m², 3 quartos e 2 vagasCozinha
Apartamento à venda com 107m², 3 quartos e 2 vagasCozinha
Apartamento à venda com 107m², 3 quartos e 2 vagasBanheiro
Apartamento à venda com 107m², 3 quartos e 2 vagasLavanderia
Apartamento à venda com 107m², 3 quartos e 2 vagasQuarto
Apartamento à venda com 107m², 3 quartos e 2 vagasBanheiro
Apartamento à venda com 107m², 3 quartos e 2 vagasQuarto
Apartamento à venda com 107m², 3 quartos e 2 vagasQuarto
Apartamento à venda com 107m², 3 quartos e 2 vagasQuadra
Apartamento à venda com 107m², 3 quartos e 2 vagasVista rua
Apartamento à venda com 107m², 3 quartos e 2 vagasVista rua
Apartamento à venda com 107m², 3 quartos e 2 vagasVista rua
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Piratininga

Barcelona, São Caetano do Sul

3 quartos

107 m²

R$ 10.570/m²

Sem metrô próx.

2 vagas

2 banheiros

16° a 19° andar

Mobiliado

Imóvel 2261146
Publicado há 11 meses

Imóvel aconchegante à venda com 3 quartos e 2 banheiros no total. O condomínio fica localizado em Rua Piratininga no bairro Barcelona em São Caetano do Sul. Está bem localizado, próximo a pontos de interesse de Barcelona, tais como EMEF 28 de Julho, Colégio Fênix - Unidade 1, Universidade Municipal de São Caetano do Sul (USCS), Universidade São Caetano do Sul - Campus Barcelona, Praça João Valentim Lobato e Universidade do Grande ABC (UNIABC).

Itens disponíveis

Armários no quarto

Armários na cozinha

Itens indisponíveis

Apartamento cobertura

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão

-
Ilustração de moedas e de uma casa representando o Consórcio QuintoAndar

Consórcio QuintoAndar

Um consórcio inteligente pra conquistar seu novo lar pagando menos

Saiba mais

Similares na mesma região

Condomínio

Itens disponíveis

Portaria 24h

Itens indisponíveis

Elevador

Proximidades

Escolas ou colégios

EMEF 28 de Julho, Colégio Fênix - Unidade 1 e Escola Estadual Profa. Brisabella de Almeida Nobre ficam nessa região.

Buscar outros apartamentos:

Faculdades

Universidade Municipal de São Caetano do Sul (USCS), Universidade São Caetano do Sul - Campus Barcelona e Universidade do Grande ABC (UNIABC) ficam nessa região.