Casa à venda com 270m², 3 quartos e 2 vagas

R$ 978.738

Casa à venda com 270m², 3 quartos e 2 vagasSala
Casa à venda com 270m², 3 quartos e 2 vagasSala
Casa à venda com 270m², 3 quartos e 2 vagasDormitório
Casa à venda com 270m², 3 quartos e 2 vagasDormitório
Casa à venda com 270m², 3 quartos e 2 vagasDormitório
Casa à venda com 270m², 3 quartos e 2 vagasDormitório
Casa à venda com 270m², 3 quartos e 2 vagasLavabo
Casa à venda com 270m², 3 quartos e 2 vagasBanheiro
Casa à venda com 270m², 3 quartos e 2 vagasBanheiro
Casa à venda com 270m², 3 quartos e 2 vagasBanheiro
Casa à venda com 270m², 3 quartos e 2 vagasDormitório
Casa à venda com 270m², 3 quartos e 2 vagasDormitório
Casa à venda com 270m², 3 quartos e 2 vagasCozinha
Casa à venda com 270m², 3 quartos e 2 vagasCozinha
Casa à venda com 270m², 3 quartos e 2 vagasFoto 24
Casa à venda com 270m², 3 quartos e 2 vagasEntrada Lateral
Casa à venda com 270m², 3 quartos e 2 vagasLavanderia
Casa à venda com 270m², 3 quartos e 2 vagasVaranda
Casa à venda com 270m², 3 quartos e 2 vagasQuintal
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Paraupava

Belenzinho, São Paulo

3 quartos

(1 suíte)

270 m²

R$ 3.625/m²

Próx. ao metrô

2 vagas

4 banheiros

-

Mobiliado

Imóvel 2276903
Publicado há 10 meses

Esta casa mobiliada oferece um ambiente confortável e funcional, ideal para quem busca praticidades e comodidades. Com três quartos amplos, é perfeita para famílias que valorizam espaço e conforto. A casa possui quatro banheiros, garantindo privacidade e conveniência para todos os moradores. Além disso, a presença de uma varanda proporciona um espaço ao ar livre para momentos de relaxamento. O condomínio oferece uma churrasqueira, ideal para confraternizações e momentos de lazer com amigos e familiares. A localização é um dos grandes destaques, com proximidades que facilitam o dia a dia. Está situada perto da estação Belém, oferecendo fácil acesso ao transporte público. O Terminal Belém também está nas imediações, ampliando as opções de mobilidades. Para cuidados com a saúde, o Hospital Avicena está a uma curta distância, garantindo assistência médica rápida e eficiente. Esta casa é uma excelente escolha para quem deseja morar em um local que combina conforto, praticidades e uma localização estratégica. Com todas essas características, esta propriedade se destaca como uma oportunidade única para quem deseja comprar um imóvel que atenda a todas as necessidades do cotidiano moderno.