Casa à venda com 380m², 4 quartos e 4 vagas

R$ 3.099.000

Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua São Mateus

Granja Julieta, São Paulo

4 quartos

(2 suítes)

380 m²

R$ 8.155/m²

Próx. ao metrô

4 vagas

5 banheiros

-

Mobiliado

Imóvel 2312563
Publicado há 2 meses

Esta espaçosa casa de 380 metros quadrados está localizada em São Paulo e oferece uma combinação perfeita de conforto e conveniência. Com um total de quatro quartos, dois deles sendo suítes, esta propriedade é ideal para famílias que buscam espaço e privacidade. A casa vem completamente mobiliada, garantindo que você possa se mudar sem preocupações adicionais. Uma das principais características é a varanda, que oferece um espaço ao ar livre para relaxar e desfrutar de momentos tranquilos. Além disso, o condomínio oferece uma churrasqueira, perfeita para reunir amigos e familiares em ocasiões especiais. A localização é outro ponto forte, com proximidades que incluem a estação Alto da Boa Vista e Borba Gato, facilitando o acesso ao transporte público. Para necessidades médicas, a Santa Casa de Santo Amaro está nas proximidades, proporcionando segurança e tranquilidades adicionais. Esta casa é uma excelente escolha para quem busca uma vida prática e confortável em São Paulo.

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão

-
Ilustração de moedas e de uma casa representando o Consórcio QuintoAndar

Consórcio QuintoAndar