Rua Casa do Ator
2 quartos
40 m²
R$ 24.000/m²
Sem metrô próx.
-
1 banheiro
8° a 11° andar
Mobiliado
Localizada na vibrante Vila Olímpia, em São Paulo, esta kitnet mobiliada é uma excelente opção para quem busca conforto e praticidades. Com dois quartos, o imóvel é ideal para quem deseja um espaço compacto sem abrir mão do conforto. A kitnet está situada em um condomínio que oferece diversas instalações, incluindo academia, churrasqueira e piscina, proporcionando lazer e bem-estar aos moradores. Além disso, o condomínio é pet-friendly, permitindo a presença de animais de estimação. A localização é outro ponto forte, com proximidades a importantes pontos de interesse, como a Praça Pereira Coutinho e o Parque do Povo, ideais para momentos de lazer ao ar livre. Para os amantes de compras, o Shopping Vila Olímpia está a poucos minutos de distância, oferecendo uma variedade de lojas, restaurantes e opções de entretenimento. Esta kitnet é uma oportunidade única para quem busca viver em uma região dinâmica e bem servida de São Paulo.
Descrição do proprietário
APT todo MOBILIADO.Fotos desatualizadas aqui.APARTAMENTO VALOR VENDA 960.000,00COND. - 560,00IPTU - 150,00 A 5 minutos da Faria Lima A 2 minutos do Insper 2 quartos 40 m2 11o andar vista livre NOVO e MOBILIADO QUITADO, escritura ok, única proprietária, sem débitos. CONDOMÍNIO POSSUI: PORTARIA presencial 24h PISCINA ACADEMIA COWORKING LAVANDERIA MARKET PLACE BRINQUEDOTECA BICICLETÁRIO SALÃO DE FESTAS ESPAÇO GOURMET ROOFTOP c VISTA e c quiosque e mobiliário
Garden/Área Privativa
Entenda se é um bom negócio com a análise Q
Preço
Q
Preço
Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão
Faixa de preço estimada

Consórcio QuintoAndar
Um consórcio inteligente pra conquistar seu novo lar pagando menos
Similares na mesma região
Condomínio
Elevador, Portaria 24h, Playground
Conheça o condomínio Today Vila Olímpia - Construtora Canopus
Veja o que tem no condomínio:
Playground, Piscina, Churrasqueira, Academia, Salão de festas, Lavanderia no prédio, Brinquedoteca, Corrimão, Rampas de acesso, Elevador, Portaria 24h
O que não tem:
Quadra esportiva, Sauna, Espaço gourmet na área comum, Piso tátil, Salão de jogos, Vaga de garagem acessível, Área verde