Casa à venda com 360m², 3 quartos e 4 vagas

R$ 3.600.000

Casa à venda com 360m², 3 quartos e 4 vagasSALA
Casa à venda com 360m², 3 quartos e 4 vagasSALA
Casa à venda com 360m², 3 quartos e 4 vagasQUARTO
Casa à venda com 360m², 3 quartos e 4 vagasQUARTO
Casa à venda com 360m², 3 quartos e 4 vagasQUARTO
Casa à venda com 360m², 3 quartos e 4 vagasQUARTO
Casa à venda com 360m², 3 quartos e 4 vagasQUARTO
Casa à venda com 360m², 3 quartos e 4 vagasQUARTO
Casa à venda com 360m², 3 quartos e 4 vagasQUARTO
Casa à venda com 360m², 3 quartos e 4 vagasQUARTO
Casa à venda com 360m², 3 quartos e 4 vagasCLOSET
Casa à venda com 360m², 3 quartos e 4 vagasCLOSET
Casa à venda com 360m², 3 quartos e 4 vagasBANHEIRO
Casa à venda com 360m², 3 quartos e 4 vagasBANHEIRO
Casa à venda com 360m², 3 quartos e 4 vagasBANHEIRO
Casa à venda com 360m², 3 quartos e 4 vagasBANHEIRO
Casa à venda com 360m², 3 quartos e 4 vagasBANHEIRO
Casa à venda com 360m², 3 quartos e 4 vagasLAVANDERIA
Casa à venda com 360m², 3 quartos e 4 vagasCORREDOR
Casa à venda com 360m², 3 quartos e 4 vagasENTRADA
Casa à venda com 360m², 3 quartos e 4 vagasGARAGEM
Casa à venda com 360m², 3 quartos e 4 vagasPISCINA
Casa à venda com 360m², 3 quartos e 4 vagasPISCINA
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Professor Luís Gonzaga Righini

Jardim da Gloria, São Paulo

3 quartos

(3 suítes)

360 m²

R$ 10.000/m²

Sem metrô próx.

4 vagas

6 banheiros

-

Mobiliado

Imóvel 2369412
Publicado há 8 meses

Esta espaçosa casa mobiliada oferece o máximo de conforto e conveniência, com 360 metros quadrados de área construída. A propriedade possui três quartos bem iluminados, ideais para acomodar sua família com conforto. Com seis banheiros, a casa garante privacidade e praticidades para todos os moradores. Além disso, há quatro vagas de estacionamento, proporcionando segurança e comodidades para os veículos da família. Localizada em um condomínio que oferece excelentes instalações, como piscina e churrasqueira, esta casa é perfeita para quem busca lazer e tranquilidades sem sair de casa. A proximidades, encontra-se a renomada Universidade Paulistana, oferecendo fácil acesso à educação de qualidade. Esta é uma oportunidade única para quem deseja viver em uma casa que combina espaço, conforto e uma localização privilegiada.

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão

-
Ilustração de moedas e de uma casa representando o Consórcio QuintoAndar

Consórcio QuintoAndar