Apartamento à venda com 30m², 1 quarto e sem vaga

R$ 690.000

Apartamento à venda com 30m², 1 quarto e sem vagaQuarto e Cozinha
Apartamento à venda com 30m², 1 quarto e sem vagaSacada
Apartamento à venda com 30m², 1 quarto e sem vagaSacada
Apartamento à venda com 30m², 1 quarto e sem vagaBanheiro
Apartamento à venda com 30m², 1 quarto e sem vagaBanheiro
Apartamento à venda com 30m², 1 quarto e sem vagaBanheiro
Apartamento à venda com 30m², 1 quarto e sem vagaPiscina
Apartamento à venda com 30m², 1 quarto e sem vagaPiscina
Apartamento à venda com 30m², 1 quarto e sem vagaPiscina
Apartamento à venda com 30m², 1 quarto e sem vagaHall Social
Apartamento à venda com 30m², 1 quarto e sem vagaAcademia
Apartamento à venda com 30m², 1 quarto e sem vagaAcademia
Apartamento à venda com 30m², 1 quarto e sem vagaSalão de Festas
Apartamento à venda com 30m², 1 quarto e sem vagaFachada
Apartamento à venda com 30m², 1 quarto e sem vagaFachada
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Ministro Gabriel de Rezende Passos

Indianópolis, São Paulo

1 quarto

30 m²

R$ 23.000/m²

Próx. ao metrô

-

1 banheiro

8° a 11° andar

Sem mobília

Imóvel 2459036
Publicado há 6 meses

Localizado no charmoso bairro de Indianópolis, este apartamento oferece uma excelente oportunidade para quem busca conforto e praticidades urbanas. Com um quarto, o imóvel é ideal para solteiros ou casais que desejam viver em uma região bem servida por transporte público e serviços. A proximidades de estações de metrô como Moema e AACD – Servidor garantem fácil acesso a diversas partes da cidade, tornando o deslocamento diário mais eficiente e menos estressante. Além disso, a presença do DeRose Method Moema nas redondezas oferece uma opção de desenvolvimento pessoal e bem-estar, ampliando as possibilidades de atividades e lazer. Indianópolis é conhecido por suas ruas arborizadas e ambiente acolhedor, proporcionando uma qualidade de vida diferenciada. O apartamento é uma escolha acertada para quem valoriza a conveniência de morar perto de tudo, sem abrir mão de um espaço confortável e bem localizado. Se você está em busca de um imóvel que combine praticidades urbanas com um toque de tranquilidades, este apartamento em Indianópolis é a escolha perfeita.

Descrição do proprietário

Condomínio Villa Versace Studios.É um projeto exclusivo de Alto Luxo que se inspira no centro internacional da Arte, Moda e Design: a Itália, Berço da Versace HomeInspirado por essa Estética, a empresa brasileira traz a Exuberância da Marca Italiana para o projeto Villa onde toda a mobília das áreas sociais é meramente assinada e decorada pela [LINK_REMOVIDO] de uma Planta 30m, NR no 11 Andar (1109) com uma vista Impecável acompanhado a Av. Ibirapuera para o Parque das [LINK_REMOVIDO]: É Moema Ps