Casa à venda com 198m², 4 quartos e 3 vagas

R$ 630.796

Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Roza Morganti Bueno

Parque Residencial Vila União, Campinas

4 quartos

198 m²

R$ 3.186/m²

Sem metrô próx.

3 vagas

3 banheiros

-

Mobiliado

Imóvel 2478963
Publicado há 5 meses

Localizada na vibrante cidade de Campinas, esta casa oferece uma combinação perfeita de conforto e espaço. Com uma área total de 198 metros quadrados, a propriedade é ideal para famílias que buscam um ambiente acolhedor e funcional. A casa possui quatro quartos, proporcionando espaço suficiente para acomodar toda a família com conforto. Além disso, a propriedade vem totalmente mobiliada, o que significa que você pode se mudar sem se preocupar com a compra de móveis adicionais. A mobília foi cuidadosamente escolhida para complementar o design da casa, criando um ambiente harmonioso e elegante. A localização em Campinas garante fácil acesso a uma variedade de comodidades, incluindo escolas, parques e centros comerciais, tornando esta casa uma escolha prática para quem deseja viver em uma área urbana sem abrir mão do conforto residencial. Com tudo isso, esta casa representa uma oportunidade única para quem busca um lar pronto para morar, com espaço e estilo, em uma das cidades mais dinâmicas do país.

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão

Faixa de preço estimada