Apartamento à venda com 77m², 3 quartos e 2 vagas

R$ 700.000

Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Avenida Valter Tozetto Júnior

CECAP, Jundiaí

3 quartos

(1 suíte)

77 m²

R$ 9.091/m²

Sem metrô próx.

2 vagas

2 banheiros

Até 3° andar

Mobiliado

Imóvel 2479960
Publicado há 5 meses

Localizado no bairro CECAP, em Jundiaí, este apartamento oferece uma combinação perfeita de conforto e conveniência. Com uma área de 77 metros quadrados, o imóvel é ideal para quem busca um espaço bem distribuído e funcional. O apartamento é mobiliado, proporcionando praticidades adicionais para os novos moradores. Com três quartos espaçosos, é perfeito para famílias ou para quem precisa de um espaço extra para home office ou visitas. Além disso, o apartamento possui dois banheiros, garantindo conforto e privacidade para todos os moradores.

O condomínio oferece uma excelente infraestrutura, incluindo uma piscina, ideal para relaxar e se refrescar nos dias quentes. Para quem possui veículo, o imóvel conta com duas vagas de estacionamento, uma comododade importante para a vida urbana. A localização também é um grande diferencial, estando próximo à Escola Divina Providência, o que é uma vantagem para famílias com crianças em idade escolar.

Este apartamento no CECAP é uma excelente opção para quem deseja morar em Jundiaí, combinando conforto, praticidades e uma localização estratégica. Com todas essas características, é uma oportunidade imperdível para quem deseja comprar um imóvel que atenda a todas as necessidades modernas.

Itens disponíveis

Varanda

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão