Apartamento à venda com 50m², 1 quarto e 1 vaga

R$ 648.000

Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Serra de Bragança

Vila Gomes Cardim, São Paulo

1 quarto

50 m²

R$ 12.960/m²

Próx. ao metrô

1 vaga

1 banheiro

28° a 31° andar

Mobiliado

Imóvel 2503788
Publicado há 4 meses

Este encantador apartamento mobiliado é uma excelente opção para quem busca conforto e praticidades urbanas. Com um quarto aconchegante, o imóvel oferece um banheiro bem equipado e uma vaga de estacionamento, garantindo comodidades essenciais para o dia a dia. A varanda é um espaço perfeito para relaxar e desfrutar de momentos ao ar livre. Além disso, o apartamento é pet-friendly, permitindo que seus animais de estimação façam parte do seu novo lar. A localização é outro ponto forte, com proximidades a importantes locais de interesse. A estação Carrão facilita o acesso ao transporte público, enquanto o Hospital Tatuapé oferece serviços de saúde de qualidade nas redondezas. Para quem busca educação, a Fatec Tatuapé - Victor Civitas está nas proximidades, oferecendo oportunidades acadêmicas. Este apartamento combina praticidades modernas com uma localização estratégica, ideal para quem deseja viver em um ambiente urbano com todas as conveniências ao alcance. Não perca a chance de conhecer este imóvel que pode ser o seu próximo lar.

Itens disponíveis

Varanda

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão

-
Ilustração de moedas e de uma casa representando o Consórcio QuintoAndar

Consórcio QuintoAndar