Studio à venda com 26m², 1 quarto e 1 vaga

R$ 598.000

Studio à venda com 26m², 1 quarto e 1 vagaFoto 03
Studio à venda com 26m², 1 quarto e 1 vagaFoto 04
Studio à venda com 26m², 1 quarto e 1 vagaFoto 09
Studio à venda com 26m², 1 quarto e 1 vagaFoto 01
Studio à venda com 26m², 1 quarto e 1 vagaFoto 06
Studio à venda com 26m², 1 quarto e 1 vagaFoto 08
Studio à venda com 26m², 1 quarto e 1 vagaFoto 05
Studio à venda com 26m², 1 quarto e 1 vagaFoto 10
Studio à venda com 26m², 1 quarto e 1 vagaFoto 11
Studio à venda com 26m², 1 quarto e 1 vagaFoto 13
Studio à venda com 26m², 1 quarto e 1 vagaFoto 07
Studio à venda com 26m², 1 quarto e 1 vagaFoto 02
Studio à venda com 26m², 1 quarto e 1 vagaFoto 12
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua da Consolação

Cerqueira César, São Paulo

1 quarto

26 m²

R$ 23.000/m²

Próx. ao metrô

1 vaga

1 banheiro

8° a 11° andar

Mobiliado

Imóvel 2506460
Publicado há 5 meses

Localizada no vibrante bairro de Cerqueira César, esta kitnet oferece uma excelente oportunidade para quem busca um espaço compacto e funcional. Com 26 metros quadrados, a propriedade é perfeita para quem valoriza praticidades e conforto. O imóvel é mobiliado, proporcionando uma experiência de moradia pronta para uso imediato. Com um quarto e um banheiro, a kitnet é ideal para solteiros ou casais que desejam viver em uma das regiões mais desejadas da cidade.

O condomínio oferece uma piscina, perfeita para relaxar e aproveitar os dias ensolarados. Além disso, animais de estimação são bem-vindos, tornando este espaço ideal para quem possui pets. A localização é um dos grandes atrativos, estando próximo de importantes pontos de interesse. A estação Oscar Freire e a estação Consolação estão a uma curta distância, facilitando o deslocamento para diversas partes da cidade. O hospital Incor também está nas proximidades, garantindo fácil acesso a serviços de saúde.

Este imóvel em Cerqueira César é uma excelente escolha para quem busca praticidades, conforto e uma localização privilegiada. Com uma oferta completa de comodidades e facilidades, esta kitnet é uma opção atraente para quem deseja viver em um dos bairros mais dinâmicos de São Paulo.

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão