Apartamento à venda com 35m², 2 quartos e sem vaga

R$ 349.000

Apartamento à venda com 35m², 2 quartos e sem vagaFoto 04
Apartamento à venda com 35m², 2 quartos e sem vagaFoto 06
Apartamento à venda com 35m², 2 quartos e sem vagaFoto 07
Apartamento à venda com 35m², 2 quartos e sem vagaFoto 03
Apartamento à venda com 35m², 2 quartos e sem vagaFoto 12
Apartamento à venda com 35m², 2 quartos e sem vagaFoto 14
Apartamento à venda com 35m², 2 quartos e sem vagaFoto 08
Apartamento à venda com 35m², 2 quartos e sem vagaFoto 10
Apartamento à venda com 35m², 2 quartos e sem vagaFoto 05
Apartamento à venda com 35m², 2 quartos e sem vagaFoto 09
Apartamento à venda com 35m², 2 quartos e sem vagaFoto 13
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Federação Paulista de Futebol

Várzea da Barra Funda, São Paulo

2 quartos

35 m²

R$ 9.971/m²

Próx. ao metrô

-

1 banheiro

4° a 7° andar

Sem mobília

Imóvel 2528274
Publicado há 4 meses

Se você está em busca de um apartamento em São Paulo, a Várzea da Barra Funda pode ser o lugar ideal. Este bairro oferece uma combinação única de conveniência urbana e tranquilidades residenciais. O apartamento disponível possui dois quartos, perfeito para acomodar uma família pequena ou um casal que deseja espaço extra. Uma das grandes vantagens deste imóvel é a aceitação de animais de estimação, permitindo que você traga seu amigo peludo para viver ao seu lado. Além disso, a localização é um dos pontos fortes deste apartamento. A proximidades de importantes pontos de transporte, como a estação Palmeiras - Barra Funda, facilita o deslocamento pela cidade, seja para o trabalho, estudo ou lazer. A região também é conhecida por sua infraestrutura completa, com fácil acesso a supermercados, escolas, e opções de lazer. Morar em Várzea da Barra Funda significa estar perto de tudo o que São Paulo tem a oferecer, mas com a tranquilidades de um bairro residencial. Este apartamento é uma excelente oportunidade para quem deseja viver em uma área bem conectada e com todas as comodidades que a vida moderna exige. Não perca a chance de conhecer este imóvel e descobrir tudo o que ele tem a oferecer.