Casa à venda com 195m², 4 quartos e 4 vagas

R$ 1.030.000

Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Lenize Mazzei

Vila Nova Mazzei, São Paulo

4 quartos

(4 suítes)

195 m²

R$ 5.282/m²

Sem metrô próx.

4 vagas

4 banheiros

-

Mobiliado

Imóvel 2561881
Publicado há 4 meses

Localizada na charmosa Vila Nova Mazzei, esta espaçosa casa de 195 metros quadrados é uma excelente oportunidade para quem busca conforto e praticidades. A propriedade conta com quatro vagas de estacionamento, ideal para famílias com mais de um veículo. Todos os quatro quartos são suítes, garantindo privacidade e comodidades para todos os moradores. Além disso, a casa vem totalmente mobiliada, o que facilita a mudança e a adaptação ao novo lar. Uma varanda aconchegante é um dos destaques, proporcionando um espaço ao ar livre para relaxamento e lazer. Nas proximidades, encontra-se o Recanto São Camilo - Cuidados Paliativos, um hospital que oferece serviços de saúde essenciais, agregando ainda mais valor à localização. Esta casa é perfeita para quem deseja viver em um bairro tranquilo, mas com fácil acesso a serviços importantes.

Descrição do proprietário

São 195 metros de área construída em 4 andares. No segundo subsolo tem uma adega de 30 metros quadrados com caves na parede. No primeiro subsolo, garagem para até 4 carros, uma suite, lavanderia e churrasqueira. No andar térreo sala para dois ambientes, lavabo, cozinha para dois ambientes com porta balcão que leva ao quintal lateral e dos fundos, onde há uma piscina spa com cascata e motor. No primeiro andar, está a suíte master .

Itens disponíveis

Varanda

Itens indisponíveis

Apartamento cobertura

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise