Casa à venda com 155m², 3 quartos e 2 vagas

R$ 954.000

Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Willis Roberto Banks

Parque Maria Domitila, São Paulo

3 quartos

(1 suíte)

155 m²

R$ 6.155/m²

Sem metrô próx.

2 vagas

3 banheiros

-

Mobiliado

Imóvel 2565809
Publicado há 3 meses

Esta encantadora casa oferece uma combinação perfeita de conforto e funcionalismo, ideal para aqueles que buscam um lar acolhedor e bem equipado. Com três quartos espaçosos, esta residência é perfeita para famílias ou para quem gosta de ter espaço extra para hóspedes. Cada quarto foi projetado para proporcionar privacidade e tranquilidades aos seus ocupantes. Além disso, a casa vem totalmente mobiliada, o que significa que você pode se mudar sem preocupações adicionais, aproveitando desde o primeiro dia o conforto e a praticidades dos móveis e eletrodomésticos já disponíveis. Um dos destaques desta propriedade é a churrasqueira, que oferece um espaço excelente para reunir amigos e familiares em torno de deliciosos churrascos e confraternizações. Este espaço ao ar livre é perfeito para quem aprecia momentos de lazer e descontração, aproveitando ao máximo os dias ensolarados. A casa foi cuidadosamente projetada para oferecer um ambiente harmonioso e funcional, atendendo às necessidades de quem busca praticidades e conforto. Se você está à procura de uma casa que combine estilo, conforto e funcionalismo, esta propriedade é uma excelente opção. Não perca a oportunidade de adquirir um lar que atende a todas as suas expectativas, proporcionando uma qualidade de vida superior e momentos inesquecíveis com seus entes queridos.

Itens disponíveis

Varanda

Armários no quarto

Armários nos banheiros