Apartamento à venda com 196m², 4 quartos e 3 vagas

R$ 1.186.000

Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Deputado João Sussumu Hirata

Vila Andrade, São Paulo

4 quartos

(3 suítes)

196 m²

R$ 6.051/m²

Sem metrô próx.

3 vagas

5 banheiros

4° a 7° andar

Mobiliado

1986

(Construção)

Imóvel 2583594
Publicado há 3 meses

Localizado em São Paulo, este apartamento oferece uma excelente oportunidade de moradia. Com um total de 4 quartos, sendo 3 suítes, o imóvel é ideal para famílias que buscam conforto e praticidades. O apartamento está completamente mobiliado, proporcionando uma experiência de vida prática e confortável desde o primeiro dia. Entre as comodidades do imóvel, destaca-se uma ampla varanda, perfeita para momentos de relaxamento ou para receber amigos e familiares. O condomínio oferece diversas instalações que enriquecem ainda mais a experiência de morar aqui, incluindo uma churrasqueira no condomínio e uma piscina no condomínio, ideais para momentos de lazer e descontração. Além disso, a localização é privilegiada, com proximidades a importantes pontos de interesse. A poucos minutos, encontra-se o DeRose Method Morumbi, uma instituição renomada para quem busca qualidade de vida através de práticas saudáveis. Para momentos ao ar livre, a Praça Adriano do Nascimento Cabral é uma excelente opção para caminhadas e atividades ao ar livre. E para as necessidades do dia a dia, o Shopping Jardim Sul oferece uma ampla variedade de lojas e serviços. Este apartamento é a escolha perfeita para quem busca um equilíbrio entre conforto, comodidades e uma localização estratégica em São Paulo.

Descrição do proprietário

Imóvel reformado e super confortável para você que busca conforto e plasticidade, totalmente mobiliado. não aceito retirada de itens.