Apartamento à venda com 105m², 2 quartos e 2 vagas

R$ 3.000.000

Apartamento à venda com 105m², 2 quartos e 2 vagasSala
Apartamento à venda com 105m², 2 quartos e 2 vagasSala
Apartamento à venda com 105m², 2 quartos e 2 vagasQuarto
Apartamento à venda com 105m², 2 quartos e 2 vagasQuarto
Apartamento à venda com 105m², 2 quartos e 2 vagasQuarto
Apartamento à venda com 105m², 2 quartos e 2 vagasQuarto
Apartamento à venda com 105m², 2 quartos e 2 vagasQuarto
Apartamento à venda com 105m², 2 quartos e 2 vagasBanheiro
Apartamento à venda com 105m², 2 quartos e 2 vagasCozinha
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Embaixador Raul Fernandes

Jardim Europa, São Paulo

2 quartos

(1 suíte)

105 m²

R$ 28.570/m²

Próx. ao metrô

2 vagas

4 banheiros

4° a 7° andar

Sem mobília

Imóvel 2590652
Publicado há 3 meses

Imóvel amplo à venda com 2 quartos, sendo 1 suíte, e 4 banheiros no total. O condomínio fica localizado em Rua Embaixador Raul Fernandes no bairro Jardim Europa em São Paulo. Está bem localizado, próximo a pontos de interesse de Jardim Europa, tais como Estação Cidade Jardim, Praça Guilherme Kwall, Shopping Vitrine Iguatemi, Shopping Eldorado, Estação Hebraica - Rebouças e PlayPen Bilingual Education.

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão

-
Ilustração de moedas e de uma casa representando o Consórcio QuintoAndar

Consórcio QuintoAndar

Um consórcio inteligente pra conquistar seu novo lar pagando menos

Saiba mais

Similares na mesma região

Condomínio

Itens disponíveis

Portaria 24h

Itens indisponíveis

Piscina

Elevador

Proximidades

Transporte público

As estações Cidade Jardim e Hebraica - Rebouças ficam nessa região.

Buscar outros apartamentos:

Parques ou áreas verdes

Praça Guilherme Kwall, Parque do Povo e Praça Gastão Vidigal ficam nessa região.

Buscar outros apartamentos:

Shoppings

Shopping Vitrine Iguatemi, Shopping Eldorado e Shopping JK Iguatemi ficam nessa região.

Buscar outros apartamentos:

Esse imóvel está em Jardim Europa

Conheça os arredores dessa região e saiba o que moradores e proprietários dizem sobre o bairro