Apartamento à venda com 80m², 1 quarto e 2 vagas

R$ 1.596.000

Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Vapabussu

Jardim Aeroporto, São Paulo

1 quarto

80 m²

R$ 19.950/m²

Próx. ao metrô

2 vagas

1 banheiro

16° a 19° andar

Mobiliado

Imóvel 2594498
Publicado há 4 dias

Localizado na vibrante cidade de São Paulo, este apartamento de 80 metros quadrados oferece uma excelente oportunidade para quem busca conforto e praticidades urbanas. Com um quarto bem distribuído, o imóvel é ideal para solteiros ou casais que valorizam um espaço compacto e funcional. Totalmente mobiliado, o apartamento está pronto para morar, proporcionando uma experiência de vida prática e sem complicações. Além disso, a propriedade permite a presença de animais de estimação, tornando-se uma escolha perfeita para quem possui pets. A localização é outro ponto forte, com fácil acesso a importantes pontos da cidade. A poucos minutos, encontra-se a estação Brooklin Paulista, facilitando o deslocamento para diversas regiões. O Aeroporto de Congonhas - CGH também está nas proximidades, ideal para quem viaja frequentemente a trabalho ou lazer. Para os interessados em atividades culturais e de bem-estar, o DeRose Method Campo Belo oferece uma excelente opção para práticas de desenvolvimento pessoal. Este apartamento em São Paulo combina a conveniência de uma localização estratégica com o conforto de um espaço bem planejado, sendo uma escolha inteligente para quem deseja viver bem na capital paulista.

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão

Faixa de preço estimada