Casa à venda com 180m², 3 quartos e 4 vagas

R$ 2.021.000

Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Alameda Milão

Residencial Tambore III, Santana de Parnaíba

3 quartos

(1 suíte)

180 m²

R$ 11.230/m²

Sem metrô próx.

4 vagas

2 banheiros

-

Mobiliado

Imóvel 2595853
Publicado há 3 meses

Localizada no prestigiado Residencial Tambore III, esta casa oferece uma combinação perfeita de conforto e conveniência. Com três quartos, sendo um deles uma suíte, a propriedade é ideal para famílias que buscam espaço e privacidade. A casa vem totalmente mobiliada, proporcionando uma experiência de mudança sem complicações. Entre as comodidades destacam-se uma varanda espaçosa, perfeita para momentos de relaxamento ou socialização, e a permissão para animais de estimação, tornando-a uma escolha excelente para quem possui pets. Além disso, os moradores têm acesso a uma piscina no condomínio, oferecendo uma opção refrescante para os dias quentes e um espaço para lazer e entretenimento. Esta propriedade é uma oportunidade única para quem deseja viver em um ambiente tranquilo e bem equipado, com todas as facilidades necessárias para um estilo de vida moderno e confortável.

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão

-
Ilustração de moedas e de uma casa representando o Consórcio QuintoAndar

Consórcio QuintoAndar

Um consórcio inteligente pra conquistar seu novo lar pagando menos