Apartamento à venda com 50m², 2 quartos e sem vaga

R$ 214.500

Apartamento à venda com 50m², 2 quartos e sem vagaSala
Apartamento à venda com 50m², 2 quartos e sem vagaSala
Apartamento à venda com 50m², 2 quartos e sem vagaSala
Apartamento à venda com 50m², 2 quartos e sem vagaSala
Apartamento à venda com 50m², 2 quartos e sem vagaSala
Apartamento à venda com 50m², 2 quartos e sem vagaQuarto 1
Apartamento à venda com 50m², 2 quartos e sem vagaQuarto 1
Apartamento à venda com 50m², 2 quartos e sem vagaQuarto 1
Apartamento à venda com 50m², 2 quartos e sem vagaQuarto 1
Apartamento à venda com 50m², 2 quartos e sem vagaQuarto 1
Apartamento à venda com 50m², 2 quartos e sem vagaQuarto 2 - Suíte
Apartamento à venda com 50m², 2 quartos e sem vagaQuarto 2
Apartamento à venda com 50m², 2 quartos e sem vagaQuarto 2
Apartamento à venda com 50m², 2 quartos e sem vagaQuarto 2
Apartamento à venda com 50m², 2 quartos e sem vagaBanheiro
Apartamento à venda com 50m², 2 quartos e sem vagaBanheiro
Apartamento à venda com 50m², 2 quartos e sem vagaBanheiro
Apartamento à venda com 50m², 2 quartos e sem vagaBanheiro
Apartamento à venda com 50m², 2 quartos e sem vagaCozinha
Apartamento à venda com 50m², 2 quartos e sem vagaCozinha
Apartamento à venda com 50m², 2 quartos e sem vagaCozinha
Apartamento à venda com 50m², 2 quartos e sem vagaCozinha
Apartamento à venda com 50m², 2 quartos e sem vagaFachada
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Savério Valente

Vila Jaraguá, São Paulo

2 quartos

50 m²

R$ 4.290/m²

Próx. ao metrô

-

1 banheiro

Até 3° andar

Sem mobília

2019

(Construção)

Imóvel 2614490
Publicado há 1 dia

Localizado na vibrante cidade de São Paulo, o apartamento na Vila Jaraguá oferece uma excelente oportunidade para quem busca conforto e conveniência. Este imóvel é composto por dois quartos, ideal para famílias pequenas ou profissionais que desejam um espaço adicional para escritório ou hóspedes. A Vila Jaraguá é um bairro conhecido por sua atmosfera acolhedora e proximidades com diversas facilidades urbanas. Um dos destaques da localização é a proximidades com a estação Vila Aurora, que facilita o deslocamento para outras regiões da cidade, tornando o dia a dia mais prático para os moradores. Além disso, a região oferece uma variedade de opções de comércio, lazer e serviços, atendendo às necessidades dos mais diversos perfis de moradores. Este apartamento é uma escolha perfeita para quem valoriza a combinação de tranquilamente residencial com a conveniência de uma localização estratégica em São Paulo.

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise