Apartamento à venda com 56m², 2 quartos e 1 vaga

R$ 202.825

Apartamento à venda com 56m², 2 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 56m², 2 quartos e 1 vagaQuarto
Apartamento à venda com 56m², 2 quartos e 1 vagaQuarto
Apartamento à venda com 56m², 2 quartos e 1 vagaBanheiro
Apartamento à venda com 56m², 2 quartos e 1 vagaCozinha
Apartamento à venda com 56m², 2 quartos e 1 vagaCozinha
Apartamento à venda com 56m², 2 quartos e 1 vagaÁrea de serviço
Apartamento à venda com 56m², 2 quartos e 1 vagaÁrea externa
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Luca Conforti

Fazenda da Juta, São Paulo

2 quartos

56 m²

R$ 3.622/m²

Sem metrô próx.

1 vaga

1 banheiro

Até 3° andar

Sem mobília

Imóvel 2620937
Publicado há 2 meses

Este encantador apartamento é a escolha perfeita para quem busca um lar aconchegante e funcional. Com dois quartos espaçosos, oferece o espaço ideal para casais, pequenas famílias ou até mesmo para quem precisa de um quarto extra para escritório ou hóspedes. Além disso, este imóvel é pet-friendly, permitindo que você traga seus amigos peludos para viver ao seu lado sem preocupações. A localização do apartamento é estratégica, proporcionando fácil acesso a diversas comodidades locais, como supermercados, escolas e áreas de lazer. O ambiente interno é bem iluminado e ventilado, garantindo conforto em todas as estações do ano. Se você está procurando um apartamento que combine praticidades modernas com a possibilidade de ter animais de estimação, este é o imóvel certo para você. Não perca a oportunidade de conhecer este espaço que pode ser o cenário de muitos momentos felizes e memoráveis.

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão

-
Ilustração de moedas e de uma casa representando o Consórcio QuintoAndar

Consórcio QuintoAndar

Um consórcio inteligente pra conquistar seu novo lar pagando menos

Saiba mais

Similares na mesma região

Condomínio

Itens disponíveis

Portaria 24h

Itens indisponíveis